Гость
Статьи
Беременна и совсем …

Беременна и совсем одна. Устала, злюсь

Беременная 23 недели, снова начала злиться. Бывший слился и повёл себя как урод, из-за чего рожать мальчика не хочу. Сначала говорили, что девочка будет. Бесит всё и ничего уже не хочу. Устала. Знакомые парни, которые прикижывались друзьями, слились тоже, ещё и обиделись на меня беременную, слова им не скажи. Короче, так всё бесит периодами, что сильно бешусь, я уже устала( а на реьенка псиди тоже влияют. Но я не могу в себе взрастить любовь после стольких предательств особенно в мужском поле. Получается конечно быть заботливой о ребёнке, и спокойной. Но периодами взрываюсь очень сильно. Не знаю чего с этим делать. Херово быть матерью одиночкой с самого начала вынашивания.

123
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший слился и повёл себя как урод
============
Не дал денег на аборт?

Гость
#2

В роддоме оставь как родится. Мужики бросают детей и мы должны бросать их детей также.

Гость
#3

Понимаю вы расстроены что все не так как вам хотелось бы и что вас предали. Но жизнь продолжается ,теперь ребенок и его благополучие должно быть на первом месте. Он ни в чем не виноват . А вы со всем справитесь, просите помощи родителей и готовьтесь к рождению сына, по мере сил и возможностей. Приготовьте одежду, подгузники игрушки, коляску, читайте полезные книги о детях и подумайте о финансах. Может вам найти подработку в интернете хоть отвлечетесь от мрачных мыслей? Найдите подруг у которых похожая ситуация есть или была раньше.
НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Гость
#5
Гаф

рожай для себя
все будет хорошо
тебя полюбит настоящий мужчина
и усыновит ребенка

Не совсем так - не просто настоящий мужчина, а богатый. А, да что там утаивать - олигарх!

Гость
#9

У вас просто гормоны. Как только родите и увидите своего ребенка, все ваши слезы и переживания из-за каких-то левых людей уйдут . Естественно будет тяжело, но это того стоит. Сын лучше, чем дочь) скоро поймете)

Виноградинка
#12

Вы теперь не одна. Ребенок вас будет обожать и кидаться с распростерными объятиями навстречу.
Не грустите, смотрите позитивно. Сейчас сложный момент, но он пройдет и будут и хорошие дни. Обратитесь за моральной поддержкой к подругам и родным. Рядом с вами наверняка есть близкие люди, любите их и радуйтесь, что вы есть друг у друга.

Гость
#13

Мучайся теперь,тупица

Гость
#15

Радуйтесь, что мальчик, будет на вас похож, у мальчиков гены мамины, а у девочек папины, и девочки ещё часто на свекровей похожи 🤮🤮🤮🤮, а этот ребёнок будет вашей копией, вы его полюбите, про папашу ничего плохого ребенку не говорите, потом скажите, что умер. Оформитесь как свит одиночка, в Москве пособие малоимущим и одиночкам 40 тысяч в месяц, и при рождении 500 тысяч

Гость
#16

Все правильно сделал парниша, ему лайк и подписка

#17

успокойтесь. походите на йогу, к психологу. ребенок не виноват что ему с отцом не повезло

Гость
#18

Девочка, как я тебя понимаю! Держись, дорогая! Жизнь длинная и в жизни всякое бывает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Надо смотреть перед кем ноги раздвигаешь или как минимум предохранятся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: