Гость
Статьи
Отсутствие шевеления …

Отсутствие шевеления на 17-ой неделе

Девочки , у меня 15 эмбриональных недель. ( 17 акушерских) но не шевелиться ребенок еще. 2 недели назад один- два раза что то почувствовала, но с тех пор больше не чувствовала ничего. Эта не первая беременность. С другими детьми на этом сроке уже чувствовала.у кого такое было? Заранее благодарю за ответ.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 22 недели если не чувствовать то ок.
А вы набрали кг? Потому что на ранних сроках больше чувствуют худышки.
Другие симптомы чувствуете? Токсикоз и тд?
И ещё сходить на узи)))

Зайцеслав Яйцев
#2

Таак-с, походу опять выкидыш намечается..

Гость
#3
Зайцеслав Яйцев

Таак-с, походу опять выкидыш намечается..

Яйцев, так вы походу гинеколог? Вчера были специалистом всяких запахов из вагины а сегодня уже диагнозы ставите?!

Зайцеслав Яйцев
#4
Гость

Яйцев, так вы походу гинеколог? Вчера были специалистом всяких запахов из вагины а сегодня уже диагнозы ставите?!

Насчет вагины - чисто научный интерес, не подумайте. Я уже рассказывал, однажды я понюхал nизду у пьяной соседки и чуть не проблевался.

#5
Гость

До 22 недели если не чувствовать то ок.
А вы набрали кг? Потому что на ранних сроках больше чувствуют худышки.
Другие симптомы чувствуете? Токсикоз и тд?
И ещё сходить на узи)))

Да, килограммов набрала. Токсикоз пропал еще 5 недель назад. У меня постоянно после еды повышается давление. Очень переживаю что вдруг замерла.

Гость
#6
Зайцеслав Яйцев

Насчет вагины - чисто научный интерес, не подумайте. Я уже рассказывал, однажды я понюхал nизду у пьяной соседки и чуть не проблевался.

Ну так, какого ты уровня, такого и пе, зДы вокруг тебя. Нюхай дальше и за счастье почитай

Зайцеслав Яйцев
#7
Гость

Ну так, какого ты уровня, такого и пе, зДы вокруг тебя. Нюхай дальше и за счастье почитай

Я вообще-то mgtow, nёзды меня в принципе не интересуют, а понюхал тогда из научного интереса, я уже писал. И соседка не бомжиха как ты, а нормальная баба, nизда была мытая и бритая, мочой не пахло, да и воняло не сильно, просто у меня хороший нюх, и я учуял этот едва заметный, ни с чем не сравнимый мерзкий тухлый запашок, идущий из глубины ее раздолбанной дырени (она дважды рожавшая свиносамка), она была бухая наглухо, я ее сгрёб в охапку, вытащил из своей квартиры и положил под ее дверью. Секса небыло, и не надо.

Гость
#8
Зайцеслав Яйцев

Я вообще-то mgtow, nёзды меня в принципе не интересуют, а понюхал тогда из научного интереса, я уже писал. И соседка не бомжиха как ты, а нормальная баба, nизда была мытая и бритая, мочой не пахло, да и воняло не сильно, просто у меня хороший нюх, и я учуял этот едва заметный, ни с чем не сравнимый мерзкий тухлый запашок, идущий из глубины ее раздолбанной дырени (она дважды рожавшая свиносамка), она была бухая наглухо, я ее сгрёб в охапку, вытащил из своей квартиры и положил под ее дверью. Секса небыло, и не надо.

А твоя мамка только тебя вы, *** 😂у нее какой запашок был из дыры?

Зайцеслав Яйцев
#9
Гость

А твоя мамка только тебя вы, *** 😂у нее какой запашок был из дыры?

Не помню. У тебя-то наверно воняет так что глаза режет и мухи дохнут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ещё зависит от места прикрепления плаценты. Если по передней стенке то шевеления могут позже почувствоваться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: