Гость
Статьи
Узнала о беременности …

Узнала о беременности 28 недель

Пребываю в шоке .
Узнала ,что беременна и срок уже 28 недель .
Поясню ,цикл нерегулярный , по пол года отсутствие месячных - какая - никакая ,но для моего организма норма. Врачи разводят руками и говорят «родишь-устаканится».
Последние две недели ощущала какое-то непонятное чувство в животе , как сейчас думаю - шевеления .
Сама не маленькая ,но живот уже неестественно большеват . Пошла к врачу ,чтобы отсеять сомнения , но они подтвердились. Беременность 28 недель .
Подскажите ,кто с таким сталкивался ? Какие дети рождались ? Отправили на анализы ,пока буду ждать результатов - умру от стресса . Алкоголем и курением не злоупотребляю ,основная проблема - энергетики и кофе. Пила почти на ежедневной основе.
Врач сказала ,что таких случаев в практике было достаточно и примерно 2 из 3-х с хорошими здоровыми детишками)
Беременность первая , 25 лет . #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Раз в полгода месячные, ни для кого не норма. Когда стали трахаться без предохранения, тем более бдить нужно.

Гость
#3

Это правда? Такое бывает? Живот ведь растет)))) Хорошо что вы не злоупотребляли это время, есть вероятность что на беременность ничего не повлияло. Сдайте все анализы, сделайте узи и спокойно донашивайте беременность

катя
#4

понимаю вас. если очень переживаете, можете еще к женщине одной гадалке обратиться, очень помогла в свое время успокоила
+380636714528
ее Вайбер, телеграм

#5

Вот кактп чудеса то бывают!.. А может это и к лучшему?.. Меньше передивали на ранних сроках. А стресс мамы на ребёнка тоже сильно влияет. Вробщем желаю Вам и Вашему малышу здоровья и благополучия! Пусть беременность и дальше протекает спокойно. Благополучных родов🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Знаете, и у тех кто злоупотребляет сигаретами и алкоголем не редко рождаются здоровые дети. А кофе я пила тоже все время, даже зная что беременна. Первую самую беременность как узнала - бросила его пить. Но беременность замерла. Последующие не бросала - все ок. Не переживайте, я думаю все хорошо будет🌸

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: