Гость
Статьи
Сколько примерно стоит …

Сколько примерно стоит аборт?

Сколько примерно стоит аборт? Как проходит все? Долго?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делай этого!!!

Гость
#2

Гораздо дороже, чем стоили бы презервативы изначально.

Гость
#3

Ок, гугл - и все ответы ваши. Или вам лишь бы развести срач?

Гость
#4

Смотря какой срок. И какой город.
Если вакуумный, то 14 тысяч, со всеми анализами, минут 5-10, смотря, как подействует наркоз. Есть медикаментозный, он проходит хуже, и под наблюдением врача, пару суток

Гость
#5

Делала медикаментозный 2 раза 5500 в нижнем Новгороде в москве самое дешевое 5900,видела и за 11 и за 16,хотя препарат один и тот же. Вам делают узи, дают таблетки, пьете дома(можно и в клинике под наблюдением врача, но это дороже), начинаются сильные месячные с выкидышем недели на 2-3, потом контрольное узи. После этого я 2 раза родила без проблем

Гость
#6
Гость

Делала медикаментозный 2 раза 5500 в нижнем Новгороде в москве самое дешевое 5900,видела и за 11 и за 16,хотя препарат один и тот же. Вам делают узи, дают таблетки, пьете дома(можно и в клинике под наблюдением врача, но это дороже), начинаются сильные месячные с выкидышем недели на 2-3, потом контрольное узи. После этого я 2 раза родила без проблем

Тоже из нижнего), где такие цены? В тонусе мне 30 насчитали, 10 тыс. только препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Название не помню. Семейный доктор или мой доктор или ваш доктор... Казанское шоссе 18 в углу дома вход. По крайней мере был несколько лет назад. И цены тоже 5 летней давности я указала))) Врач Надежда Анатольевна, очень приятная женщина. Номера не осталось, к сожалению так как переехала в Москву

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: