Гость
Статьи
Беременность цистит

Беременность цистит

Здравствуйте! Скажите, получилось у кого-нибудь завести ребёнка при хроническом цистите? (Цистит каждый раз после па)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо выяснить причину цистита. Либо зппп либо дистопия уретры. Первое пролечить обоим, второе - нужна коррекция уретры. Приводите здоровье в порядок и планируйте

Автор
#2

Да, у меня так было, причем видимо во время лечения от цистита и забеременела, лечилась даже антибиотиками, потом боялась что будут последствия лечения на ребенке сказываться, но Тьфу-тьфу, все хорошо. И во время беременности был цистит, на 12 -14 неделях.

Максимилиан
#3

Лечить зппп не пробовали?

Гость
#4

Если каждый раз после ПА,значит мужчина подкидывает бактерий своих,он не обрезан?даже никаких зппп у него не будет,а вот своя микрофлора буйствует под шкуркой и в уретре.

Максимилиан
#5
Гость

Если каждый раз после ПА,значит мужчина подкидывает бактерий своих,он не обрезан?даже никаких зппп у него не будет,а вот своя микрофлора буйствует под шкуркой и в уретре.

У мужчины в норме нет бактериальной флоры под шкуркой. Она там появляется только в 1 случае - если он намотал себе на конец какую-то половую инфекцию

Гость
#6

Лечитесб ДО наступления беременности. В период беременности ни за что не пейте монурал, он мне ребенка покалечил, ну и аборт пришлось делать. Может не только он повлиял, но лучше перебдеть.

АвторА
#7
Гость

Лечитесб ДО наступления беременности. В период беременности ни за что не пейте монурал, он мне ребенка покалечил, ну и аборт пришлось делать. Может не только он повлиял, но лучше перебдеть.

Монурал -не тератоген. Его можно применять при беременности! Он изменяет ph мочи, вот и весь его эффект!

Гость
#8

Я уже всем лечилась, и ставила прививку от цистита. Муж несколько раз пропивал антибиотики, это помогает на 2 месяца. Потом все заново, после па вылезает это.
Поэтому вариант заводить ребёнка только через боль:(

Гость
#9
Автор

Да, у меня так было, причем видимо во время лечения от цистита и забеременела, лечилась даже антибиотиками, потом боялась что будут последствия лечения на ребенке сказываться, но Тьфу-тьфу, все хорошо. И во время беременности был цистит, на 12 -14 неделях.

Спасибо за Ваш ответ!

Гость
#10
Гость

Я уже всем лечилась, и ставила прививку от цистита. Муж несколько раз пропивал антибиотики, это помогает на 2 месяца. Потом все заново, после па вылезает это.
Поэтому вариант заводить ребёнка только через боль:(

Уретру на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности вам проверяли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АвторА
#11
Гость

Я уже всем лечилась, и ставила прививку от цистита. Муж несколько раз пропивал антибиотики, это помогает на 2 месяца. Потом все заново, после па вылезает это.
Поэтому вариант заводить ребёнка только через боль:(

Есть прививка от цистита??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: