Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности при поздней овуляции?

Добрый день! У меня такая ситуация: длинный цикл 34 дня и овуляция примерно на 21-25 день, по разному. В дни овуляции был незащищенный ПА. Сейчас до месячных по графику еще примерно неделя... то есть факт беременности тяжело установить. Тест один показал вторую бледную полоску, остальные негативные. Болит живот, как на месячные. Проблема в том, что через 2 дня после ПА началось чтото сходее с циститом. Анализ мочи в норме. Врач для профилактики назначила кучу лекарств. В тцалет реально больнт...аж плакала. Я пью только растительные, так как боюсь... если маленький срок, а я наглотаюсь антибиотиков и прочих лекарств... кто сталкивался с таким? Может ли это быть беременность с такими болями... и вообзе возможно ли определить было ли зачатие... прошло примерно 5 дней... #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачатие можно определить с первого дня задержки, в вашем случае на 35 день. Для прикрепления плодного яйца в полость матки должно пройти с момента оплодотворения 2 недели, то есть плодное яйцо уже будет видно на УЗИ и беременность подтверждена.

Гость
#2
EccentriC

Зачатие можно определить с первого дня задержки, в вашем случае на 35 день. Для прикрепления плодного яйца в полость матки должно пройти с момента оплодотворения 2 недели, то есть плодное яйцо уже будет видно на УЗИ и беременность подтверждена.

Ясно. Значит буду ждать...пока рисковать пить антибиотик боюсь...хотя и странная боль... чтоб не инфекция
Это тоже вредно. Но врач говорит, что анализ общий якобы в норме

Гость
#3
Гость

Ясно. Значит буду ждать...пока рисковать пить антибиотик боюсь...хотя и странная боль... чтоб не инфекция
Это тоже вредно. Но врач говорит, что анализ общий якобы в норме

Ни в коем случае не пейте монурал в 1 триместре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ни в коем случае не пейте монурал в 1 триместре.

Сказал доктор сдать хгч. Он очень низкий 0.2. Сказал, что нет береиенгости и пить все лекарства. Но у меня после овуляции прошло 6-7 дней. Может, я просто рано сдавала хгч? Месячные аж 15 по графику... живот тянет, внутри тоже все болит, как сильный цистит и и мсячные вкупе...пить антибиотики все равно боюсь...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: