Гость
Статьи
Низкий хгч!

Низкий хгч!

Привет всем. Подскажите, у кого на раннем сроке был низкий хгч и что это означает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Низкий - это какой, и какой срок?
Вы сдавали один раз или в динамике?
Мало информации

Гость
#2

Было, оказалось внематочная

Гость
#3
OMG

Низкий - это какой, и какой срок?
Вы сдавали один раз или в динамике?
Мало информации

1 раз сдала до задержки. Был 0.2. На третий день задержки 2.5. Задержка на сегодня пятый день. Тошнит, кружится голова. Аппетит хороший... сеголня только начала болеть грудь. Цикл у меня 34 дня. Овуляция была гдето на 24-й- 25-й

#4
Гость

1 раз сдала до задержки. Был 0.2. На третий день задержки 2.5. Задержка на сегодня пятый день. Тошнит, кружится голова. Аппетит хороший... сеголня только начала болеть грудь. Цикл у меня 34 дня. Овуляция была гдето на 24-й- 25-й

Хм. А на узи были уже? Я так понимаю результат в нг/мл??

Гость
#5
OMG

Хм. А на узи были уже? Я так понимаю результат в нг/мл??

Нет. На узи не была. Пару месяцев назад вот так пошла на раннем сроке на узи. Увидели беременность. И вечером пошло кровотечение. Боюсь. Не знаю то ли мой организм, то ли рано там начали аппаратом узи лазить...не хочу повтора выкидыша

Гость
#6
Гость

Нет. На узи не была. Пару месяцев назад вот так пошла на раннем сроке на узи. Увидели беременность. И вечером пошло кровотечение. Боюсь. Не знаю то ли мой организм, то ли рано там начали аппаратом узи лазить...не хочу повтора выкидыша

И результат в мМо/мл

#7
Гость

Нет. На узи не была. Пару месяцев назад вот так пошла на раннем сроке на узи. Увидели беременность. И вечером пошло кровотечение. Боюсь. Не знаю то ли мой организм, то ли рано там начали аппаратом узи лазить...не хочу повтора выкидыша

Ну растёт медленно и правда низкий. Вам рекомендую запастись терпением, не нервничать, и сдать ещё раз хгч. УЗИ все равно нужно сделать но лучше идите к другому врачу. Я всю беременность узи делала причём нередко, и все отлично было.

Гость
#8
OMG

Ну растёт медленно и правда низкий. Вам рекомендую запастись терпением, не нервничать, и сдать ещё раз хгч. УЗИ все равно нужно сделать но лучше идите к другому врачу. Я всю беременность узи делала причём нередко, и все отлично было.

Спасибо!

Виктория
#9

У меня плохо рос хгч, в итоге замершая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

На 3 день задержки был 25.6, через 48 часов 31.5. Потом мазня, до этого тянуло 3 дня не сильно и один раз как прострел был. Начались месячные все вышло кусками.. Дюфастон не помог.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: