Гость
Статьи
Беременость. у кого …

Беременость. у кого такое было и чем закончилось

Девочки помогите сдала тест ХГЧ беременность,пошла на УЗД киста и отправили снова на ХГЧ, голова кругом у кого такое было и чем закончилось очень переживаю,и очень хотим малыша #беременность

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги у тебя есть на малыша, ову.ляха?
Или ты нищенка с зп 20 тыщ?

Гость
#2

Обвчно бер заканчивается рождением дитя, киста не причем. после родов или с кеаэсаревым вырежут, если надо будет.

Гость
#3
Гость

Деньги у тебя есть на малыша, ову.ляха?
Или ты нищенка с зп 20 тыщ?

А что у людей с зарплатой в 20 тищ не рождаются дети?

Гость
#4
Гость

Обвчно бер заканчивается рождением дитя, киста не причем. после родов или с кеаэсаревым вырежут, если надо будет.

Дело в том что на УЗД беременности нет или ещё не видно отправили задавать повторный ХГЧ если вырос с прошлого за неделю. Вот и сижу и прежеваю при кисте ХГЧ тоже может быть повышена

Гость
#5
Гость

А что у людей с зарплатой в 20 тищ не рождаются дети?

Рождаются ради маткапитала и пособий.
И судьба таких детей ужасна.
Зато нищая мамочка сладко поприседала пи_зд_ищей на ку_йке))

Гость
#6
Гость

Дело в том что на УЗД беременности нет или ещё не видно отправили задавать повторный ХГЧ если вырос с прошлого за неделю. Вот и сижу и прежеваю при кисте ХГЧ тоже может быть повышена

На путинские-то рассчитываешь?)
Признавайся.

Гость
#7
Гость

На путинские-то рассчитываешь?)
Признавайся.

Как минимум я живу в Украине у меня есть муж,который зарабатывает и я работаю по 15 часов в день. И вроде как сколько я зарабатываю абсолютно не касается моего вопроса

Гость
#8
Гость

Рождаются ради маткапитала и пособий.
И судьба таких детей ужасна.
Зато нищая мамочка сладко поприседала пи_зд_ищей на ку_йке))

А у этих детей нет семии? Папы,бабушек,тёть и как минимум семья которая планирует ребенка отложила деньги и в доме все сделано

Гость
#9
Гость

А у этих детей нет семии? Папы,бабушек,тёть и как минимум семья которая планирует ребенка отложила деньги и в доме все сделано

Тетки должны пахать и откладывать бабло чужим детям?😂
Пока мамочка сладко ***?
А ты смешная))

Гость
#10
Гость

Как минимум я живу в Украине у меня есть муж,который зарабатывает и я работаю по 15 часов в день. И вроде как сколько я зарабатываю абсолютно не касается моего вопроса

Абсолютно касается.
Если ты нищенка - не рожай.
Ребенок вырастет в нищете и даст тебе пинка под твою старую с.раку.
И поделом.

Гость
#11
Гость

Абсолютно касается.
Если ты нищенка - не рожай.
Ребенок вырастет в нищете и даст тебе пинка под твою старую с.раку.
И поделом.

Ну если перевести то мы с мужем зарабатываем 100 000 рублей на двоих, а прожиточный минимум россиянина на 2021 год 11000 так,что мы прям мажоры,это вы там живёте как нещеброды, что бы им не быть надо работать, а не сидеть на сайтах мам ,и оскорблять их и плеваться ядом через экран

Гость
#12
Гость

Тетки должны пахать и откладывать бабло чужим детям?😂
Пока мамочка сладко ***?
А ты смешная))

Почему чужым пополнением в семье ждёт вся семья, и вся семья готова помогать и с удовольствием посидя с малышом когда захотят, а вы видимо и есть та самая злая тетка у которых нет детей и живёте как нещебродка вот зависть тут исходите

Гость
#13
Гость

Ну если перевести то мы с мужем зарабатываем 100 000 рублей на двоих, а прожиточный минимум россиянина на 2021 год 11000 так,что мы прям мажоры,это вы там живёте как нещеброды, что бы им не быть надо работать, а не сидеть на сайтах мам ,и оскорблять их и плеваться ядом через экран

50 тыщ будет на 3 рыла.
Совсем чуть-чуть побольше прожиточного минимума.
Ты - нищенка.
Тебе нельзя плодить нищету.

Гость
#14
Гость

Почему чужым пополнением в семье ждёт вся семья, и вся семья готова помогать и с удовольствием посидя с малышом когда захотят, а вы видимо и есть та самая злая тетка у которых нет детей и живёте как нещебродка вот зависть тут исходите

Ты селючка что ли?
Селюки в одной избе по 10 человек живут.
И за всеми общими детьми смотрят.

Гость
#15
Гость

Ты селючка что ли?
Селюки в одной избе по 10 человек живут.
И за всеми общими детьми смотрят.

Нет конечно у меня своя квартира живём вместе с мужем,а что есть в машину и отвезти ребенка 10 минут это сложно к бабушке? Или ко второй

Гость
#16
Гость

Нет конечно у меня своя квартира живём вместе с мужем,а что есть в машину и отвезти ребенка 10 минут это сложно к бабушке? Или ко второй

Таким вообще отвечать не нужно. Такие в каждой теме свою желчь льют. Это не человек, это изначально просто программа, которая потом ещё и в скть интегрировалась 😉

Гость
#17

А по Вашей теме - точно надо постараться меньше переживать!
Помните одно: Несмотря на то, как Вы расценивайте ситуацию, всё равно будет так, как должно быть - наилучшим образом для Вас сейчас!

Нормальную беременность не прервёт никакая киста/УЗИ и прочее.

Примите скорее выжидательную позицию на данном этапе - дайте время, всё будет хорошо!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Почему чужым пополнением в семье ждёт вся семья, и вся семья готова помогать и с удовольствием посидя с малышом когда захотят, а вы видимо и есть та самая злая тетка у которых нет детей и живёте как нещебродка вот зависть тут исходите

Это мужик.. Нищий, одинокий, бесперспективный.. С осенним обострением.. Не обращайте внимания

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: