Гость
Статьи
Как настроить себя, не …

Как настроить себя, не могу побороть страх

На днях плановое кс. Очень боюсь и кошмары месяц снились(( теперь подгоняюсь что пойдёт что то не так. Гемоглобин ещё низкий 103(

Катерина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

просто не думать об этом и не накручивать себя,все равно ничего не изменишь.

Гость
#2

Пффф... Вам то о чем переживать?
Плановое кс - идеальные роды
Это при естественных нужно трястись. Что мучаться будете, порветесь, ребенка инвалидом сделают и т. д
А тут, наркоз вкололи, 20 мин и вот твой малыш.
Сказка.
Я бы если рожала, то только кс
Самойлова и Бекхем не дуры. 4 кс у обоих

Гость
#3

Первый был ЕР, второй ПКС, пофиг на эти швы на блюхе, если бы я раньше знала что так быстро могут разрешиться роды, то и в первый бы раз так сделала. На ЕР разрывы до *** были, и зрение упало. А ПКС, легла и через 5 мин на грудь положили малыша, уже кормишь, пока зашивают. Отходняк, как по мне одинаковый, что после ер, что после пкс уже к вечеру на ногах стояла, и там и там было больно. Но само родоразрешение НАМНОГО лечге у ПКС

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

ПКС это кайф, вам не будут ничего выдавливать, на вас не будут орать, вам не надо рожать параллельно прямую кишку от напряжения. Надо лишь расслабится. Скорее бы эти варварские естественные роды ушли в прошлое. А старх, это естественно, тыж человек, а не машина

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: