Гость
Статьи
Быстрый набор веса во …

Быстрый набор веса во время беременности

Всем привет !
Девочки сегодня на приёме у врача просто ужаснулась будучи на 23 неделе я уже набрала 12 кг , и начала переживать как потом можно будет скинуть веть впереди ещё 3 месяца беременности , может начать ограничивать себя в продуктах , врач нечего на сказал на эту тему . Кто сталкивался с таким дайте совет !!! #беременность #вес

Рябина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Через 3 недели после родов стала стройная как лань. Не переживайте, ребёнку для развития нужно полноценное питание

Гость
#2

Возможно это отёчность. Почки под нагрузкой, плохо работают.

#3

В этом случае природа работает по принципу
,, велико, не мало,,
Так что наслаждайся едой...
Потом лактация и все грудничек высасывать будет, твой кальций, твой гемоглобин, твои все витамины...
А груднички не все прям в 6 месяцев прикорм едят
Моей год, она до сих пор сиську ест только, а остальное плюёт, и просто дегустация проводит по чайной ложки

#4
Гость

Возможно это отёчность. Почки под нагрузкой, плохо работают.

Иди ***
При беременности так и должно быть

Гость
#5

Я набрала 20 кг ,при росте 162 и постоянном весе 50 кг .Сажали на диету ,но у меня еще многоводие было ,я вся как "водяной " была ) этот вес скидывала долго (по мне ) и мучительно .Сейчас вернулась в свой полтос .ни следа ,ни намека ,что когда то такой была

#6

Я набрала 20 кг и в первую и во вторую беременность и все потом сбросила. Если врач ничего не сказал, значит все нормально, не заворачивайтесь.

Рябина
#7
Гость

У меня так было. Через 3 недели после родов стала стройная как лань. Не переживайте, ребёнку для развития нужно полноценное питание

Просто я сама девушка не хрупкая так сказать , и имею многих знакомых что не могут скинуть вес после родов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Рябина

Просто я сама девушка не хрупкая так сказать , и имею многих знакомых что не могут скинуть вес после родов

Да те не *** на такую ерунду?
Самое главное это спорт, а не питание
Если двигаешьсяч то лишнее сгорает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: