Гость
Статьи
Узи 5 недель

Узи 5 недель

Девочки, помогите разобраться… последние месячные были 15 ноября, то есть срок сегодня должен быть 6,3, сегодня утром была на узи, думала услышать сердечко и увидеть эмбрион, но узист не увидел, сказал что срок на 5 недель! Увидел плодное яйцо и желточный мешочек и сказал придти через 2 недели, но говорит ничего плохого не вижу… я так переживаю почему такое расхождение сроков, и появится ли эмбрион через 2 недели, или это уже все (( На снимке желточный мешочек как я понимаю? #узи

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тупая мать - горе ребенку

Гость
#3

Как вы собирались в 6 недель сердцебиение услышать?

Гость
#4

У вас всё хорошо, не переживайте. На таком сроке часто не видно сердцебиения. У меня тоже так было, повторила через 2 недели и нашли.
Думайте о хорошем.

Гость
#5

Возможно у Вас была поздняя овуляция.
Через две недели точно покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Не переживайте, в ЖК не всегда хорошие аппараты. Придите позже, возможна поздняя овуляция также. Меня тоже всегда беспокоила неопределенность, но тут надо просто расслабиться, срок маленький, лишними переживаниями только навредить можно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: