Гость
Статьи
Вич у партнера

Вич у партнера

Вич( + ) у партнёра!!!

Полгода живём с молодым мужчиной, планировали свадьбу. Забеременела. Сейчас 10 недель, с беременностью всё норм., анализы в норме все у меня, а вот у него — ?????? Сказать, что я в шоке — ничего не сказать!!! Девочки, это кошмар. Позвонили ему, сказали сто нужно ехать с женой ( тк фамилии у нас разные, не знают мою) в спид центр на пересдачу, мол у него плохой анализ. Приехали, сразу тётка нас взяла в оборот — мол нужно аборт, терапию и тд. Сделала нам экспресс тест по слюне, у него 2 полоски, у меня одна. Послала на кровь нас… и тишина, почти неделю ничего. У меня брали на вич по беременности, всё нормально. Пойдём сдавать анонимно. Но вот смущает, что номер телефона указан не мужа, и дата забора крови тоже не та. Это тётка никак не прокомментировала. Пожалуйста, кто будет обвинять — проходите мимо, и так тошно. Не знаю что делать. Я молодая мама, с первым мужем развелась аж 5 лет назад,

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор ВИЧ и терапия показания к аборту?
В какой шараге вы сдавали тест?

Гость
#2

Девушка у меня вич уже как три года. Живу.

Гость
#3
Гость

С каких пор ВИЧ и терапия показания к аборту?
В какой шараге вы сдавали тест?

Это Центр Спида местный. Вот, глав.врач мне так сказала - пока можно, нужно делать аборт тк после 12 недель никто не станет браться. А беременность желанная, до этого были две ЗБ, третью - родила дочь - хотя тоже постоянно на сохранении. А тут такое - жить не хочется

Гость
#4

Пересдайте анализ в другой лаборатории, вместе с мужем.

Гость
#5
Гость

Пересдайте анализ в другой лаборатории, вместе с мужем.

Да, ищем... только анонимно хотим

Гость
#6
Гость

Девушка у меня вич уже как три года. Живу.

Простите, а как вы узнали об этом

Гость
#7

А для вашего партнёра это было шоком? Я к тому, что вдруг для него это не новость...

Гость
#8

Ну, если нужен ребёнок и партнёр надёжный, рожайте и никого не слушайте. тем более анализы в норме.

Гость
#9
Гость

А для вашего партнёра это было шоком? Я к тому, что вдруг для него это не новость...

Шоком, и ещё каким! До обморока чуть не дошло... он в этом плане очент щепетильный.

Гость
#10
Гость

Ну, если нужен ребёнок и партнёр надёжный, рожайте и никого не слушайте. тем более анализы в норме.

Ребёнок желанный, я же говорю было две замершие беременности, потом дочку родила, и сейчас "на тебе" - вич

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#11

Анонимно переслать не получится. Это заболевание отслеживают. Вообще сейчас все получают терапию и живут обычной жизнью. Не паникуйте. Обычно сдают 3 раза для подтверждения диагноза. И даже если у девушки вич, то при терапии рожают абсолютно здоровых детей!!! Только грудь нельзя кормить и все!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: