Гость
Статьи
Анализы на вич и ваш …

Анализы на вич и ваш партнер

Подскажите, пожалуйста. вот,допустим, вы познакомились, решили встречаться, либо жить вместе, а может, и вскоре в загс.. Короче, сдаёте ли вы перед началом интимной жизни со своим партнером на вич-инфекцию анализ? Или попросту не паритесь? И просто ложитесь в постель, доверяя этому человеку, и как говорится, на этом точка... Причем, хочу заметить, если вы сейчас атакой пойдете на меня и скажете - так вичом лишь бомжи болеют либо ещё какие маргиналы. Типа, не ложись с бомжом, то и вич не подхватишь. То я скажу вам в ответ ( и вы это сами знаете)- что от вича не застрахован никто, к сожалению. Даже вполне порядочный мч или девушка, и в целом люди вполне интеллигентные, переспав ну просто один разок, и просто понадеявшись, что человек чистый - вдруг подцепляют этот вирус. Не дай Бог, как говорится, никому. Так всё же - как вы поступаете с анализом?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще, давно придумали презервативы.

Мприна
#2
Гость

Ну вообще, давно придумали презервативы.

Но когда-нибудь люди переходят же от презервативов к незащищённому сексу, Иначе как же бы рождались дети? Вопрос читайте. пж, прежде чем отвечать. а то без вас про презервативы я не знаю. ВОПРОС В ДРУГОМ,

Гость
#3
Мприна

Ну вообще, давно придумали презервативы.

Но когда-нибудь люди переходят же от презервативов к незащищённому сексу, Иначе как же бы рождались дети? Вопрос читайте. пж, прежде чем отвечать. а то без вас про презервативы я не знаю. ВОПРОС В ДРУГОМ,

Я без преза лягу в постель - только в законом браке! Естественно, перед этим сдадим оба анализы! Анализы уже сдавали когда перешли на оральные ласки

евгения
#4

мы сдавали анализы оба ,причем не только ВИЧ,но и гепатит ,хламидиоз,вас и сифилис

Гость
#5

не сдавали, но я панически боюсь этой жути, и вот сейчас не могу ответить на глупость с моей стороны, зачем я спала без преза?детей никогда не хотела, это не муж, да и можно подумать, Коль от мужа заразится, то легче будет...молодцы кто не идёт на поводу эмоций, и без анализов нини, хотя все-равно стрёмно, сегодня он чист, а завтра присунет кому-то с каким статусом кто знает 😱тут единственная надежда, что мужик бояться будет сильно болячек, но сколько мне свои кзуи голые пытались впихнуть и женатики и так, то очень печально осознавать,что головой мужик не думает

Гость
#6

Вот именно. Они не думают головой. Поэтому девушки мы должны быть умнее этих приматов. Думать о своем здоровье и не идти у них на поводу. Тем более в большинстве своем они даже удовлетворить не в состоянии ни морально ни физически. Сранного цветка не дождешься без нытья потом на форуме что все женщины меркантильные.

Гость
#7

И это ходячие рассадники инфекций. Помимо вич существуют много других. Которые тоже негативно сказываются на здоровье

Гость
#8

Ведь это же так просто, не жить половой жизнью. Проблем вообще никаких, ни забот о ЗППП, беременностях всяких ни прочей гадости. А вам, бабам, только лишь бы потpахаться.

гостья
#9

Я всегда сдаю все анализы и требую от партнёра тоже справку, всегда все предоставляли, все были здоровы. Так намного спокойнее. Я очень ответственно к этому подхожу. Автор, вы правы.

Гость
#10

сейчас каждый третий ВИЧ+

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

сейчас каждый третий ВИЧ+

Максимум по России под 2% в Свердловской области.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: