Гость
Статьи
Онемели пальцы после …

Онемели пальцы после родов

Девочки, С 36 недели от локтя начала неметь рука, после массажа, отпускало) потом после кесарево немала чисто кисть руки, я думала это от уколов. На данный момент прошло три недели после кесарево, немеют именно Кончики пальцев на левой руке, онемели так что ничего делать не могу. В таком состоянии они всегда, то есть это вообще не проходит даже на час. Прописали мне уколы, которые нельзя при грудном вскармливании. Может кто сталкивался с таким? #здоровье #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня немели пальцы левой руки сразу после родов, через месяц-два прошло, но на этой же руке появилась гигрома, не знаю связано ли это как-нибудь

#2

Шейные позвонки проверьте

Гость
#3

Заземление нерва. Можно к нейрохирургам обратиться.

Гость
#4

После эпидуралки может неметь что-то. Но там чаще ноги.
А так проверяйте позвоночник, видимо что-то зажало нервные корешки в шейном или грудном отделах.

#5

Вы фсё врёти, биреминасть и роды амплажывают и фсё лечут!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

У вас защемление нерва. Похоже, что позвонки не на месте.У меня было так после родов. Плохо сгибался и немел сначала один палец, потом еще два. если найдете хорошего остеопата- это лучшее, что можно сделать. И из-за защемления появляется невропатия. Я принимала хонда нейро, это препарат, чтоб восстановить чувствительность поврежденного участка, нормализовать передачу нервных импульсов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: