Гость
Статьи
Тошнота. Беременность?

Тошнота. Беременность?

Здравствуйте 28.03,неделю назад был па без презервативов(не заканчивая),принимаю кок,но за 4 дня до этого забыла про таблетки,выпила только на следующее утро(прошло 12 часов) Сегодня утром началось сильное ощущение тошноты,которое продолжается целый день,так же диарея,озноб,головокружение ..может ли это быть признаком на беременность?Месячные должны прийти в следующий пн(04.04),тест делать сейчас еще смысла нет,но очень переживаю

14 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

А вы только первую пачку ок принимали?
Если нет, то думаю, ничего.
Вот у меня трясучка и тошнота от самих этих ок((!!

#2
Лиза

А вы только первую пачку ок принимали?
Если нет, то думаю, ничего.
Вот у меня трясучка и тошнота от самих этих ок((!!

Нет,пью уже 2 года,но такого эффекта никогда не было,может подхватила вирус какой-нибудь

#3

Рановато для синптомов беременности, но если 6е не придут месячные тест не помешает сделать

#4

Нет не может

Лиза
#7
Liza

Нет,пью уже 2 года,но такого эффекта никогда не было,может подхватила вирус какой-нибудь

Без перерыва 2 года?
Ну тогда очень врядли это беременность.

Лиза
#8

А температура есть? Может вы чём-то отравились

#10
Лиза

Без перерыва 2 года?
Ну тогда очень врядли это беременность.

В июне был перерыв,потом снова началс,т.к пью их вообще по мед.показаниям,сказали снова начинать

#11
Лиза

А температура есть? Может вы чём-то отравились

36.7,нет
Да и ела я впринципе тоже самое,что и близкие,но такая проблема только у меня

Лиза
#12

Автор, как у вас дела?)

Ирина
#13

с такими же симптомами и ротавирус протекает, я бы и такие варианты не исключала - тот же полисорб принять лучше сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Лиза

Автор, как у вас дела?)

Здравствуйте)все хорошо,на следующий денб сиало гораздо легче,может переела чего,с пн пришли и дни
Поэтому все отлично)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: