Гость
Статьи
Курение будущей мамы

Курение будущей мамы

Вопрос к тем, кто рожал. Курите ли вы?
Если да, то сказывалось ли это на здоровье ребенка?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык у всех внутриутробная гипоксия, ибо дышать нечем было человеку.
а сказаться она может по-разному.

Гость
#2

Вырастит гением

Гость
#3

сигарета в зубах признак идиотизма - я такую женщину 20 дорогой обойду. Себя травить за свои же деньги?

Гость
#4

Дочь сотрудницы курила всю беременность . Потом у ребенка были неврологические проблемы. Только ненормальная может сознательно вредить своему ребенку.

Ирина🐍
#5
Гость

Дочь сотрудницы курила всю беременность . Потом у ребенка были неврологические проблемы. Только ненормальная может сознательно вредить своему ребенку.

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Курю, не сказалось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: