Гость
Статьи
ХГЧ до задержки

ХГЧ до задержки

Добрый день, подскажите. Цикл начался 19 июня. Овуляция была +/- 02 июля. На 10 ДПО сдала кровь на ХГЧ. Результат: 11,5. Месячные должны «не начаться» 17 июля. Есть ли вероятность беременности? Во всех источниках по разному, где-то более 5 - беременна, где-то более 25… примерно через неделю после овуляции у меня начало тянуть правый яичник и спину справа, плюс была повышена чувствительность сосков. Меня смущает, что сразу как я сдала ХГЧ - все мои симптомы вышеперечисленные автоматически прошли… #здоровье #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

У меня задержка 5 дней, я ссусь, также в это время темы на форуме:

Ангелина
#2
Мандаринка

У меня задержка 5 дней, я ссусь, также в это время темы на форуме:

Абсолютно такая же ситуация 😂 Я уже боюсь, что это знак! Помолюсь за нас обоих!

Мандаринка
#3
Ангелина

Абсолютно такая же ситуация 😂 Я уже боюсь, что это знак! Помолюсь за нас обоих!

Остаётся только надеяться на чудо😂

#4

Это всё наш мозг. Когда я была беременна первый раз - признаков небыло и даже подумать не могла , что беременна, а тут решение принято, хотим ребенка, тоже сижу жду задержки, прислушиваюсь к организму очень, и температура какая надо, и тянет спину, даже яичник тянет иногда ...
Ладно удачи нам всем! 🫂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
NasaYumm

Это всё наш мозг. Когда я была беременна первый раз - признаков небыло и даже подумать не могла , что беременна, а тут решение принято, хотим ребенка, тоже сижу жду задержки, прислушиваюсь к организму очень, и температура какая надо, и тянет спину, даже яичник тянет иногда ...
Ладно удачи нам всем! 🫂

У вас какого числа должна быть задержка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: