Гость
Статьи
Как зачать Мальчика?

Как зачать Мальчика?

Категорически не хочу пупсов дев. Только парни!!! Как сделать?

Опрос
Реально?
XXX
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вам рано еще детей

Гость
#2

Также как и девочку)

#3

пупсов..дев.. Боже. как противно звучит. Прям буэ...Автор, не рожай, пока не научишься не употреблять такие гнойные слова.

Гость
#4

Здесь 50/50. Только бы здоров был. Я тоже мальчика хотела) Мальчик есть. Теперь еще и девочку хочу) Но роды это жесть. Вы уверены, что хотите ребенка? Не мальчика, а ребенка?

Гость
#5

Мать честная, кто-нибудь объясните людям доступно биологию. Ну, как-то же можно вложить в головы, что ни метод подсчёта крови, ни трусы в морозилке, ни ещё какие-то сатанинские ритуалы не помогут

XXX
#6
Гость

Здесь 50/50. Только бы здоров был. Я тоже мальчика хотела) Мальчик есть. Теперь еще и девочку хочу) Но роды это жесть. Вы уверены, что хотите ребенка? Не мальчика, а ребенка?

Я не хочу. Просто мужчинку своего люблю. Боюсь, вдруг не дай вог, че, не станет, ибо он экстремал. И как я без него буду. (((

Гость
#7

Ищите мужика у которого есть сыновья(много сыновей и не одной дочки), пол ребёнка от мужчины зависит и если у мужика много сыновей значит дочек он делать не умеет

Гость
#8
XXX

Я не хочу. Просто мужчинку своего люблю. Боюсь, вдруг не дай вог, че, не станет, ибо он экстремал. И как я без него буду. (((

Ну так если вы без него будете, то с ребенком одной тяжелее будет, чем без него, сначала подождите создайте крепкую материально/финансовую базу, чтобы если мужчины не станет одной с ребенком не выживать в нищете, и тогда уже рожайте.

Гость
#9
Гость

Ищите мужика у которого есть сыновья(много сыновей и не одной дочки), пол ребёнка от мужчины зависит и если у мужика много сыновей значит дочек он делать не умеет

На костер...

Гость
#10
Гость

Мать честная, кто-нибудь объясните людям доступно биологию. Ну, как-то же можно вложить в головы, что ни метод подсчёта крови, ни трусы в морозилке, ни ещё какие-то сатанинские ритуалы не помогут

Сатанинские ритуалы помочь могут, равно как и молитвы какому нибудь из богов.

Гость
#11
Гость

Сатанинские ритуалы помочь могут, равно как и молитвы какому нибудь из богов.

Вы из какого века в наше село прибыли?)

Гость
#12
Гость

Вы из какого века в наше село прибыли?)

Магия и Религия эффективны в любом веке.

Гость
#13
XXX

Я не хочу. Просто мужчинку своего люблю. Боюсь, вдруг не дай вог, че, не станет, ибо он экстремал. И как я без него буду. (((

А ребенок здесь при чем?

Евгения
#14

Сделайте мужу минет, при этом думая о мальчике.

Гость
#15

рано утром, на рассвете, вам будет нужно собрать росу с сосны, спустить кровь девственницы в баночку с росой и туда же ваш мужчина должен кончить. после это вам нужно подождать две недели и утром, в 4:20 залить эту жидкость себе в нос. после этого у вас могут появиться слуховые галлюцинации — вам будет казаться, что где-то рядом постоянно играет песня Рамштайн "Муттер". если это так, то все получилось и через три года из вашего влагалища выйдет прирожденный альфа самец!!! удачи вам!!!!!

Гость
#16

А я наоборот не хочу мальчика

Гость
#17
Гость

Ищите мужика у которого есть сыновья(много сыновей и не одной дочки), пол ребёнка от мужчины зависит и если у мужика много сыновей значит дочек он делать не умеет

Зачем ей рожать от детного?

Гость
#18

Есть способ но вероятность успеха 65/35. Сперматозоиды мальчики с У-хромосомой менее живучи (1-3 суток) но быстрее чем с Х-хромосомой и если вы попадете прямо в овуляцию, то вероятность мальчика выше. Сперматозоиды с Х-хромосомой могут жить до 7 суток в женском организме и если половой акт прошел быстрее овуляции, то они уже в матке ждут вашу яйцеклетку и вероятность девочки выше..... Но каждый организм индивидуален и не всегда подчиняется науке. Чего я только не видела на своей практике. P.s. Я работала в клинике (искусственное оплодотворение)

Гость
#19
Гость

Зачем ей рожать от детного?

Может, с такой позицией вообще от любого не стоит?

Гость
#20

Никак. Если б люди могли заранее это просчитывать, нарушился бы баланс в природе)

Гость
#21

Я тоже хотела мальчика. Родился такой хулиган и шилопоп, что я теперь завидую мамам девочек, которые сидят и мирно болтают, пока их чада в песке куличики лепят. А я бегаю за своим по всей площадке высунув язык

Гость
#22
Гость

Может, с такой позицией вообще от любого не стоит?

С какой? Просто нафига ей мужчина с детьми?

Гость
#23
Гость

Ищите мужика у которого есть сыновья(много сыновей и не одной дочки), пол ребёнка от мужчины зависит и если у мужика много сыновей значит дочек он делать не умеет

У одних знакомых 3 сына и 3 дочки) . И у всех мужчин так,если пробовать подольше)

XXX
#24
Гость

Есть способ но вероятность успеха 65/35. Сперматозоиды мальчики с У-хромосомой менее живучи (1-3 суток) но быстрее чем с Х-хромосомой и если вы попадете прямо в овуляцию, то вероятность мальчика выше. Сперматозоиды с Х-хромосомой могут жить до 7 суток в женском организме и если половой акт прошел быстрее овуляции, то они уже в матке ждут вашу яйцеклетку и вероятность девочки выше..... Но каждый организм индивидуален и не всегда подчиняется науке. Чего я только не видела на своей практике. P.s. Я работала в клинике (искусственное оплодотворение)

Скажите, коль вы там работали, меня зачали там же в 91 году. Я не знаю кто мой реальный отец. Узнать возможно?

Загоруй
#25

Мужчина перед зачатием должен трусы в холодильнике хранить какое-то время. 100% мальчик. Примета такая

#26
Гость

Я тоже хотела мальчика. Родился такой хулиган и шилопоп, что я теперь завидую мамам девочек, которые сидят и мирно болтают, пока их чада в песке куличики лепят. А я бегаю за своим по всей площадке высунув язык

ну, и такие девочки есть.

#27
Гость

С какой? Просто нафига ей мужчина с детьми?

Вы не поняли автора коммента. НЕТ СОВЕТА СВЯЗЫВАТЬ жизнь с детным. Дается совет забеременеть от того мужчины. у которого только одни сыновья. При чем тут совместная жизнь?

#28
Загоруй

Мужчина перед зачатием должен трусы в холодильнике хранить какое-то время. 100% мальчик. Примета такая

Лучше сразу яйца

Гость
#29
XXX

Скажите, коль вы там работали, меня зачали там же в 91 году. Я не знаю кто мой реальный отец. Узнать возможно?

Сомневаюсь. Сейчас все есть в компьютере. Даешь на лапу, и тебе все найдут. А тогда журналы были и вряд ли они сохранились, а если и сохранились, то найти нужную информацию еще тот геморрой. Конечно информация конфиденциальная, но деньги любят все.

Гость
#30
Гость

С какой? Просто нафига ей мужчина с детьми?

Я имела ввиду, что девушка, видимо, в принципе не созрела для детей, будь то мальчик, девочка, от ее мужчины, от другого - без разницы. Позиция маленького капризного ребенка не очень коррелируется с ролью матери и жены.
Если ребенок нужен "на память в случае чего", почитайте внимательнее ответы автора, то это, как минимум, странно

Гость
#31
Мамба Танго

Вы не поняли автора коммента. НЕТ СОВЕТА СВЯЗЫВАТЬ жизнь с детным. Дается совет забеременеть от того мужчины. у которого только одни сыновья. При чем тут совместная жизнь?

Изменить своему мужу с каким-то левым детным мужиком? Ну и совет...

Загоруй
#32
Мамба Танго

Лучше сразу яйца

А женщине на полную луну в@гину в окно показать.
Я так и делала чтоб от бывшего залететь.
Потом правда аборт пришлось делать

#33
Гость

Изменить своему мужу с каким-то левым детным мужиком? Ну и совет...

а я чот не увидела, что автор замужем

Гость
#34

А я хотела бы дочь.
Нахрен пацана. Уйдет к девке и всё. Или приведет в жилье наше.
Эта баба егошняя будет козни строить и с внуками не будет давать видится. Будет настраивать сына против матери, обдирать как липку и сидеть на его шее. Еще и захочет квартиру отжать.
Мне такое не надо.

Гость
#35
Гость

А я хотела бы дочь.
Нахрен пацана. Уйдет к девке и всё. Или приведет в жилье наше.
Эта баба егошняя будет козни строить и с внуками не будет давать видится. Будет настраивать сына против матери, обдирать как липку и сидеть на его шее. Еще и захочет квартиру отжать.
Мне такое не надо.

Невозможно отжать добрачную квартиру. Да и разве только у мужчин есть квартиры добрачные?
Но я бы тоже хотела дочь

Гость
#36
Мамба Танго

пупсов..дев.. Боже. как противно звучит. Прям буэ...Автор, не рожай, пока не научишься не употреблять такие гнойные слова.

Это не противно. Противно когда пишут сыночечка, дочечка,сынулька, дочулька.
В самом противном уменьшительно-ласкательном варианте. Вот это и есть гнойные слова. Что хочется этих мамаш говорящих встряхнуть чтоб в чувства пришли.

Гость
#37
Гость

Невозможно отжать добрачную квартиру. Да и разве только у мужчин есть квартиры добрачные?
Но я бы тоже хотела дочь

У кого-то есть,а у кого-то нет жилья. Тихим сапом и всё, в дамках. Там еще и детей бужет прописывать, на жалость давить.
А если будет не по их, будут пить энергию и кровь с мужа, что он её капризы не выполняет, сведёт в гроб раньше времени.

Гость
#38
Гость

У кого-то есть,а у кого-то нет жилья. Тихим сапом и всё, в дамках. Там еще и детей бужет прописывать, на жалость давить.
А если будет не по их, будут пить энергию и кровь с мужа, что он её капризы не выполняет, сведёт в гроб раньше времени.

Так и у мужчин - у кого-то есть, а у кого-то нет жилья добрачного.
То, что прописывают - это нормально. Дети вроде должны быть зарегистрированы там, где зарегистрирован один из родителей

XXX
#39
Гость

А я хотела бы дочь.
Нахрен пацана. Уйдет к девке и всё. Или приведет в жилье наше.
Эта баба егошняя будет козни строить и с внуками не будет давать видится. Будет настраивать сына против матери, обдирать как липку и сидеть на его шее. Еще и захочет квартиру отжать.
Мне такое не надо.

Хочу сына ***, лучше трех.

Гость
#40
Гость

Есть способ но вероятность успеха 65/35. Сперматозоиды мальчики с У-хромосомой менее живучи (1-3 суток) но быстрее чем с Х-хромосомой и если вы попадете прямо в овуляцию, то вероятность мальчика выше. Сперматозоиды с Х-хромосомой могут жить до 7 суток в женском организме и если половой акт прошел быстрее овуляции, то они уже в матке ждут вашу яйцеклетку и вероятность девочки выше..... Но каждый организм индивидуален и не всегда подчиняется науке. Чего я только не видела на своей практике. P.s. Я работала в клинике (искусственное оплодотворение)

У меня по этому методу плюс Календарь расчета пола получились два мальчика.

Гость
#41
Гость

Может, с такой позицией вообще от любого не стоит?

Совершенно верно. Таких на голову трахнутых вообще стерилизовать надо. Во избежание.

Гость
#42
Гость

Никак. Если б люди могли заранее это просчитывать, нарушился бы баланс в природе)

Ну, китайцы попытались ж и наделали дел в своей демографии. Индийцы тоже.

Гость
#43
Гость

Невозможно отжать добрачную квартиру. Да и разве только у мужчин есть квартиры добрачные?
Но я бы тоже хотела дочь

Очень даже возможно, если приложить усилия.

Гость
#44
XXX

Скажите, коль вы там работали, меня зачали там же в 91 году. Я не знаю кто мой реальный отец. Узнать возможно?

Н-да. Не зря, видимо, говорят, что у родивших "для себя" и тем более искусственными методами дети могут получаться не совсем здоровыми, не физически, так ментально.

Гость
#45

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Гость
#46

В конституции страны Непал записано - Гражданином Непала может быть только человек рожденный в Непале. И зачатый только непалкой и непальцем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Н-да. Не зря, видимо, говорят, что у родивших "для себя" и тем более искусственными методами дети могут получаться не совсем здоровыми, не физически, так ментально.

Как будто все остальные здоровые ментально

Гость
#48
Гость

Н-да. Не зря, видимо, говорят, что у родивших "для себя" и тем более искусственными методами дети могут получаться не совсем здоровыми, не физически, так ментально.

Может они здоровые получаются, а потом мамаша крышу сносит

Ленка
#49

Попробуйте по овуляции, мы двух мальчишек так сделали, во первых у мужа не должна сперма скапливаться, т.е заниматься сексом он должен часто, мы занимались в день овуляции и на следующий день. Он кончал внутрь, у меня сестра тоже по этому методу с мужем щас тоже пацана ждут

Марианна В.
#50

Найдите в интернете Елену Феликсену. она высчитывает дни для зачатия ребёнка нужного пола. У всех получается родить кого хотели. Гарантирую, т.к. у меня самой тоже получилось. Правда мне девочка нужна была. Но у подруги сын получился, как она и хотела.