Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Скажите, пожалуйста, незащищённый половой акт был 16.07. , а 14.07. Была овуляция. Месячные всё таки пришли с задержкой 1 день, идут третий день, приличные прям, но сегодня уже несильно, хотя идут всегда по пять дней. Симптомы беременности прям ощущала. И тошнота. И температура 37. Тянуло в животе , слабость, плаксивость . и т.д. но тесты все отрицательные. Штук 10 точно испробовала. И до месячных, и после задержки. В итоге не знаю, могу ли быть беременной или нет все-таки. Хгч позже смогу только сдать.

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Обратитесь с таким к врачам, они посмотрят и скажут вам точно.

#2

То есть 10 тестов не внушили доверия?))
Я когда делаю то тоже не один,ибо если делаю один и он отрицательный то сразу мысли в голове а вдруг он бракованный)
А в вашем случае 10 тестов точно не врут

Гость
#3

У меня похожая ситуация. Незащищённй па без окончания 14.07, овуляция 18.07. По календарю мес стоят 01.08. Сейчас уже 3 день тошнота, озноб, температура. Сегодня вырвало днем. Температура 37.4. Тянет живот. Похоже на пмс, но у меня такой тошноты никогда не было! Не наожу себе места.

Наталья
#4
noname58

То есть 10 тестов не внушили доверия?))
Я когда делаю то тоже не один,ибо если делаю один и он отрицательный то сразу мысли в голове а вдруг он бракованный)
А в вашем случае 10 тестов точно не врут

Я же не угомонная. Я до месячных делала, думаю ну рано значит. Ну не штук 10,а 5 шт точно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Наталья

Я же не угомонная. Я до месячных делала, думаю ну рано значит. Ну не штук 10,а 5 шт точно)

Но и после задержки тоже делали
Обычный сбой значит
К врачу сходите и убедитесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: