Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после удаление трубы

Всем привет . Девочки была внематочная беременность , было удаление 1 трубы . Какая есть вероятность нормальной беременности. Врач говорит я в зоне риска , уже нужно беременеть . А я переживаю что будет опять внематочная или замершая #беременность

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше эко

Гость
#2

Знакомая с одной трубой родила сына, благополучно. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Гость
#3

Я с одной маточной трубой родила двух дочек, проблем с зачатием не было вообще. Желаю, чтобы у Вас тоже все получилось .

Ольга
#4

Любая не совсем естественная ситуация, уже несет риски. А ЭКО, как ни крути, это не естественно для организма. Тут тоже надо просто надеяться на Бога, своего доктора и организм. А там, как повезет. У меня была замечательная Доктор Гергерт Е.В. из мать и Дитя. Получилось только со второй попытки. Но я доктору благодарна и буду благодарна всю жизнь, за мою дочурку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нет трубы и яичника,9 недель
И аборты были,так что с зачатием не было проблем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: