Гость
Статьи
беременна ли я, …

беременна ли я, помогите!!!

девушка 17 лет
за два до месячных был половой акт, потом наступили месячные
прошло 10 дней после месячных и у меня тянет живот и болит спина, возможна ли беременность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна.Но скорее всего инфекция.

Гость
#2

Памагаем. Беременная ты.
Полегчало?

Гость
#3

Бывает все, но скорее нет. По идее тест покажет уже, 2 недели же уже прошло?

Гость
#4

Врядли но купи тест. И головой думай перед следующим разом

Гость
#5

Ничего не понятно из вопроса. Перестаньте нервничать. Сходите к врачу. Купите тест хотя бы.

#6

Малышка, точно тебе тут никто не скажет. Но я думаю, что нет. Во-первых берерменность наступает в овуляцию. Она примерно в середине цикла. А у тебя почти сразу начались эти дни. Бывает, что там остается и к моменту овуляции происзодит оплодотворение. Но тут , я думаю, исключено. Не переживай

Гость
#7
Lisa

Малышка, точно тебе тут никто не скажет. Но я думаю, что нет. Во-первых берерменность наступает в овуляцию. Она примерно в середине цикла. А у тебя почти сразу начались эти дни. Бывает, что там остается и к моменту овуляции происзодит оплодотворение. Но тут , я думаю, исключено. Не переживай

и во время овуляции тоже был половой акт, но так же с защитой и партнер не кончал. очень переживаю, живот разболелся, так еще и грудь иногда покалывала, но в размере не изменилась

Гость
#8
Гость

Бывает все, но скорее нет. По идее тест покажет уже, 2 недели же уже прошло?

с последнего полового акта да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

с последнего полового акта да

Тогда сделай тест, хуже не будет
Тут в чем дело, цикл не всегда равномерный, сбои бывают. Тем более жара сейчас, оно влияет. Нервное состояние. Случаи есть и в месячные залетают. Конкретно у меня через 4 дня после месячных получилось... Уже в очередной класс в школу собирается 😂
Поэтому писала выше-возможно всё, но скорее всего сбой какой-то гормональный. Инфекция. Или вовсе кишечник.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: