Гость
Статьи
Декрет. Как вы …

Декрет. Как вы сообщили на работе о беременности

Как вы сообщили на работе о беременности. Я работаю у частника и очень переживаю по этому поводу #работа #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А что боитесь? Ругать будет?

Я не сообщала. Сами увидели - живот-то растёт.

Ях
#2

В больницу попала, позвонила, сказала что плохо стало и я беременна. Пока в больнице неделю лежала живот вылез, потом все начали все видеть, никто ничего не сказал, не грубил

Захария
#3

я тоже тогда в частной компании работала
сказала генеральному месяце на третьем...или четвертом
после командировки одной..
Что надо замену искать ... готовить...

#4

У меня живота не было. Сказала, а на следующий день ушла в декрет. Никто и не знал. Скрывай как можно дольше, хотя не имеют право уволить.

Кепочка
#5

Директор вызвал меня, торжественно объявил,что даёт мне повышение, а я такая скромная: спасибо за доверие, но не получится.
Директор схватился за голову и забегал по кабинету. Что вы все со мной делаете?!
Из коллектива в 48 человек 6 сотрудниц уходили в декрет в одно время. Не договариваясь))

Жеже
#6

сразу не имеет смысла говорить, если нет токса и нет явного живота, а вот на 3-4 месяце стоит сообщить, чтобы вместе готовить замену себе на год-два. Это будет вежливо по отношению к начальству, чем сообщать и уходить в декрет сразу

#7

Работала официально, сообщила сразу как узнала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Красотуля

У меня живота не было. Сказала, а на следующий день ушла в декрет. Никто и не знал. Скрывай как можно дольше, хотя не имеют право уволить.

Жесть. Вообще не красиво так поступать. 👎 Должны хотя бы замену найти.

Вот и жаль что таких как ты нельзя уволить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: