Гость
Статьи
У кого по УЗИ …

У кого по УЗИ определяли беременность на очень ранних сроках?

Всем привет!

У кого по УЗИ определяли беременность на очень ранних сроках (2-3нед.)? Тесты все положительные (10 дней задержки), пришла на УЗИ в хорошую по отзывам клинику, врач говорит: "Ну, не очень похоже на беременную матку, желтое тело сформировано, тесты могут полосить - это норма, жди месячных на днях"

Задержка бывает обычно максимум дня 2 и тесты отрицательные, а здесь на первый же ДЗ показало вторую полоску (как и при первой беременности).

Как думаете, есть смысл сменить врача и идти на УЗИ повторно или в этом нет никакого смысла и стоит подождать еще неделю? #узи #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, за день до задержки тест полосатый. Ну узи сказали беременности точно нет, жди месячных. Через день пошла в другую клинику, врач сразу определил 2,5 недели

Гость
#2

У меня,тест показал за нелелю до месячных.по узи были признаки беременности,а через неднлю плодное яйцо видно стало

Гость
#3

неужели так нравится ходить на узи и там у себя ковыряться? до 6-7 недели нечего на узи делать

Автор
#4
Гость

неужели так нравится ходить на узи и там у себя ковыряться? до 6-7 недели нечего на узи делать

Выпейте чаёк, успокойтесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Была задержка 2 дня, пришла на узи - показало 3 недели беременности. Узи органов малого таза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: