Гость
Статьи
По узи определят …

По узи определят беременность на раннем сроке?

Мне делали гинекологическое узи, и врач сказала что у меня увеличен яичник и большой слой на матке, потом спросила предохраняюсь я или нет, сказала прийти через неделю еще посмотрит. Вопрос- при помощи такого узи реально определить беременность? т.е если бы была беременность она бы мне сказала? или на маленьком сроке ее можно не увидеть при помощи такого узи?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

на ранних срока не сразу видно эмбрион)

Гость
#2
Автор

Мне делали гинекологическое узи, и врач сказала что у меня увеличен яичник и большой слой на матке, потом спросила предохраняюсь я или нет, сказала прийти через неделю еще посмотрит. Вопрос- при помощи такого узи реально определить беременность? т.е если бы была беременность она бы мне сказала? или на маленьком сроке ее можно не увидеть при помощи такого узи?

У меня в 5 недель определили)

Гость
#3

Иди ты в сад со своей разводкой! Никакой врач не скажет "большой слой на матке". Так только в твоем колхозе говорят.

Гость
#4

Не знаю с какого срока реально уже увидеть беременность, но мне обе беременности уже точно и четко видели на сроке 5 недель, а когда она становится заметной для узи - не знаю...

Гость
#5

мне в 5 недель определили

Гость
#6
Гость

Иди ты в сад со своей разводкой! Никакой врач не скажет "большой слой на матке". Так только в твоем колхозе говорят.

А так отвечают в каком колхозе-адресок не дашь?

Гость
#7
Гость

Иди ты в сад со своей разводкой! Никакой врач не скажет "большой слой на матке". Так только в твоем колхозе говорят.

да пожалуй она уже создавала на днях тему, как раз про большой слой )))

#8

мне определили в 2 нед.5дн.

Автор
#9
Гость

Иди ты в сад со своей разводкой! Никакой врач не скажет "большой слой на матке". Так только в твоем колхозе говорят.

дебилка, что ли? иди лечись

Автор
#10
Гость

А так отвечают в каком колхозе-адресок не дашь?

да, да

Автор
#11
Гость

да пожалуй она уже создавала на днях тему, как раз про большой слой )))

да, создавала, тк не знаю что значит большой слой

я про твои темы молчу) думаешь, мы их не читали?

Гость
#12
Автор

да, создавала, тк не знаю что значит большой слой

я про твои темы молчу) думаешь, мы их не читали?

И какие у меня проблемы? Даже интересно, учитывая что я их обсуждаю с гинекологом, а не на форуме :)))

А тебе уже говорили, что у тебя утолщен эндометрий, а не "большой слой на матке", деревенщинa :)))

Гость
#13

автор, само плодное яйцо могут определить хоть за неделю до задержки, а вот эмбриона в нем спустя пару недель после задержки.

Автор
#14
Гость

Авторда, создавала, тк не знаю что значит большой слой

я про твои темы молчу) думаешь, мы их не читали?И какие у меня проблемы? Даже интересно, учитывая что я их обсуждаю с гинекологом, а не на форуме :)))

А тебе уже говорили, что у тебя утолщен эндометрий, а не "большой слой на матке", деревенщинa :)))

видимо тебе нужно с психиатором или еще с кем нибудь обсудить твои проблемы с головой, а они у тебя явно есть.А то и видно, что ты торчишь целыми днями на форуме( с гинекологом она обсуждает) и обсуждаешь чужие проблемы, заняться больше нечем?эндометрий-это и есть слой матки, дура ты, прежде чем умничать, подумала бы хорошенько своей одной извилиной!) и он бывает утолщен, умничай с курицами у себя в колхозе. По тебе сразу видно, что ты закомплексованая и убогая баба с кучей проблем)Удачи тебе, и пусть ты будешь счастливой!)

Автор
#15
Гость

автор, само плодное яйцо могут определить хоть за неделю до задержки, а вот эмбриона в нем спустя пару недель после задержки.

спасибо за ответ)

Гость
#16
Автор

ГостьАвторда, создавала, тк не знаю что значит большой слой

я про твои темы молчу) думаешь, мы их не читали?И какие у меня проблемы? Даже интересно, учитывая что я их обсуждаю с гинекологом, а не на форуме :)))

А тебе уже говорили, что у тебя утолщен эндометрий, а не "большой слой на матке", деревенщинa :)))видимо тебе нужно с психиатором или еще с кем нибудь обсудить твои проблемы с головой, а они у тебя явно есть.А то и видно, что ты торчишь целыми днями на форуме( с гинекологом она обсуждает) и обсуждаешь чужие проблемы, заняться больше нечем?эндометрий-это и есть слой матки, дура ты, прежде чем умничать, подумала бы хорошенько своей одной извилиной!) и он бывает утолщен, умничай с курицами у себя в колхозе. По тебе сразу видно, что ты закомплексованая и убогая баба с кучей проблем)Удачи тебе, и пусть ты будешь счастливой!)

"не знаю что значит большой слой" - твои слова? Твои! Так что не свисти, что ты там знаешь, только темы множить и можешь.

Где мне сидеть я тебя забыла спросить. Есть адекватные вопросы, на которые могу дать адекватные ответы, как бы возраст и 2 беременности накладывают отпечаток...

А над такими как ты только поугарать, тоже мне уникальная, вас таких пяток на дню, придурoшных :)))

Автор
#17
Гость

АвторГостьАвторда, создавала, тк не знаю что значит большой слой

я про твои темы молчу) думаешь, мы их не читали?И какие у меня проблемы? Даже интересно, учитывая что я их обсуждаю с гинекологом, а не на форуме :)))

А тебе уже говорили, что у тебя утолщен эндометрий, а не "большой слой на матке", деревенщинa :)))видимо тебе нужно с психиатором или еще с кем нибудь обсудить твои проблемы с головой, а они у тебя явно есть.А то и видно, что ты торчишь целыми днями на форуме( с гинекологом она обсуждает) и обсуждаешь чужие проблемы, заняться больше нечем?эндометрий-это и есть слой матки, дура ты, прежде чем умничать, подумала бы хорошенько своей одной извилиной!) и он бывает утолщен, умничай с курицами у себя в колхозе. По тебе сразу видно, что ты закомплексованая и убогая баба с кучей проблем)Удачи тебе, и пусть ты будешь счастливой!)"не знаю что значит большой слой" - твои слова? Твои! Так что не свисти, что ты там знаешь, только темы множить и можешь.

Где мне сидеть я тебя забыла спросить. Есть адекватные вопросы, на которые могу дать адекватные ответы, как бы возраст и 2 беременности накладывают отпечаток...

А над такими как ты только поугарать, тоже мне уникальная, вас таких пяток на дню, придурoшных :)))

Я вообще не понимаю, что я тебе сделала?Ты че такая злая?

Пусть вся твоя злость и весь твой негатив скажится на тебе и вернется тебе, я не буду опускаться до твоего уровня, мне всего 23 года, а тебе поболее будет, а ума я смотрю не особо много.Стыдно должно быть

Светик
#18

Мне узист сказал..у вас беременность, 4 недели.

гость1444
#19

Автор, на маленьком сроке врядли УЗИ покажет, плодное яйцо могло еще не выйти из трубы. Лучше подождать недельку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скорпиона
#20

На очень маленьком можно и не увидеть. Хотя бы недельная задержка- на узи плодное яйцо ооочень маленькое, 1-1,5 мм. Поэтому просят через неделю прийти, чтоб наверняка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: