Гость
Статьи
Тошнота, рвота во …

Тошнота, рвота во время схваток

Девочки, у кого была тошнота, рвота, диарея, паническая атака во время схваток? Как с этим можно справиться #схватки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диареи не было, но блевала от боли знатно, когда дочь рожала.

Гость
#2

Это на паническая атака, а гормональная. Такое бывает. Ничего не делать.

Гость
#3

у меня так было. На схватку - рвота. Я так поняла, индивидуальная реакция: матка сокращается, ну и там все тоже сокращается и рвет. Ничо с этим не сделаешь.
Сначала выйдет все содержимое желудка, потом блевать будете воздухом:))))))) Главное, не пейте:)
Легких родов:))))))) гы:)

Гость
#4
Гость

у меня так было. На схватку - рвота. Я так поняла, индивидуальная реакция: матка сокращается, ну и там все тоже сокращается и рвет. Ничо с этим не сделаешь.
Сначала выйдет все содержимое желудка, потом блевать будете воздухом:))))))) Главное, не пейте:)
Легких родов:))))))) гы:)

До сих пор не верю, как я после своих первых родов второй раз решилась рожать. Настолько все ужасно было. Женщины уникальные существа - все плохое забывают.

Гость
#5
Гость

До сих пор не верю, как я после своих первых родов второй раз решилась рожать. Настолько все ужасно было. Женщины уникальные существа - все плохое забывают.

о да:) Ну а что делать:)))))))) быстро забывается это все, да:)

Гость
#6

Рвоты не было, тошнота да. Паническая атака - это что? Меня трясло сильно, это оно? Перед последними схватками начало сильно трясти все тело и закончилось только через полчаса после родов, помню сували мне подписывать всякие согласия, а я не могу - руки то трясутся.

Гость
#7
Гость

Рвоты не было, тошнота да. Паническая атака - это что? Меня трясло сильно, это оно? Перед последними схватками начало сильно трясти все тело и закончилось только через полчаса после родов, помню сували мне подписывать всякие согласия, а я не могу - руки то трясутся.

Наверно один из симптомов панической атаки. У меня также проявляется плюс еще в жар кидает, давление может подняться. Становится страшно

Гость
#8

тошинло и диарея была, но я полисорб сразу же выпила, лишним не будет
это точно, мало ли что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

если что как вариант от таких симптомов можно попить полисорб, это будет по крайней мере самый безопасный вариант

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема