Гость
Статьи
Девочки, что помогло …

Девочки, что помогло вам забеременеть?

Всем привет😘 Мне 30 лет. У меня с 15 лет СПКЯ, первым ребенком не могла забеременеть 5 лет, забеременела на утрожестане.
Сейчас ситуация изменилась - осталось то же СПКЯ +теперь одна труба...
У кого какой положительный опыт есть?
Очень хотим второго ребенка❤️ #беременность

19 ответов
Последний — Перейти
АнОн
#5

ага здесь девочки,после семисотого аборта😂

Гость
#8

То есть за столько лет врачи с образованием итопытом работы вам не помогли, а какие-то левые люди с форумов помогут? Серьёзно? Вы еще в детский садик с этим вопросом зайдите, там-то точно подскажут.

#10
Гость

То есть за столько лет врачи с образованием итопытом работы вам не помогли, а какие-то левые люди с форумов помогут? Серьёзно? Вы еще в детский садик с этим вопросом зайдите, там-то точно подскажут.

Странно, а где вы видите, что я прошу помощи? Перечитайте хотя бы, прежде, чем писать🤦‍♀️
Мне интерсны истории людей с аналогичной проблемой

#11
Гвоздь

Овуляшка тупенькая

А ты что тут забыл тогда, умненький😂😂😂😂😂

Гость
#12

Стимуляция овуляции два-три цикла и получайте беременость без утрожестанов и 5летнего ожидания 🤷‍♀️

Гость
#13

Желаю вам забеременнеть... я тоже хотела, а сейчас когда получилось жить не хочу, не понимаю что со мной, страх, паника, ни одного спокойного дня с момента как узнала... такое ощущение что жизнь закончилась. Уже 9 недель и каждый день все время думаю об аборте, мне СТРАШНО! И рожать страшно и аборт страшно и не понимаю что происходит вообще. Мне 33, первая беременность, запланированная но почему то сводящая меня с ума с первых дней. Хочу к психиатру и другую жизнь.

Гость
#14
Гость

Желаю вам забеременнеть... я тоже хотела, а сейчас когда получилось жить не хочу, не понимаю что со мной, страх, паника, ни одного спокойного дня с момента как узнала... такое ощущение что жизнь закончилась. Уже 9 недель и каждый день все время думаю об аборте, мне СТРАШНО! И рожать страшно и аборт страшно и не понимаю что происходит вообще. Мне 33, первая беременность, запланированная но почему то сводящая меня с ума с первых дней. Хочу к психиатру и другую жизнь.

Дождешься 12 недель тогда будет выход только один - рожать.

#15
Гость

Желаю вам забеременнеть... я тоже хотела, а сейчас когда получилось жить не хочу, не понимаю что со мной, страх, паника, ни одного спокойного дня с момента как узнала... такое ощущение что жизнь закончилась. Уже 9 недель и каждый день все время думаю об аборте, мне СТРАШНО! И рожать страшно и аборт страшно и не понимаю что происходит вообще. Мне 33, первая беременность, запланированная но почему то сводящая меня с ума с первых дней. Хочу к психиатру и другую жизнь.

Может это просто гормоны так шалят? Если беременность желанная, то не должно таких ощущений быть🤷‍♀️

#16
Гость

Желаю вам забеременнеть... я тоже хотела, а сейчас когда получилось жить не хочу, не понимаю что со мной, страх, паника, ни одного спокойного дня с момента как узнала... такое ощущение что жизнь закончилась. Уже 9 недель и каждый день все время думаю об аборте, мне СТРАШНО! И рожать страшно и аборт страшно и не понимаю что происходит вообще. Мне 33, первая беременность, запланированная но почему то сводящая меня с ума с первых дней. Хочу к психиатру и другую жизнь.

Я бы посоветовала пообщаться на эту тему с психологом и найти причину этих переживаний

Гость
#17

СПКЯ - витамин Д сдайте, мне по результатам назначили Аквадетрим, это лекарственный препарат, не бад. Поднял быстро и хорошо уровень витамина. Месячные начали идти нормально и забеременеть получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: