Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? 16 октября (15 день цикла) был защищённый половой акт, презерватив после проверили, целый, не порвался. Вчера вечером (22 октября) опять был защищённый половой акт. 23 октября(22 день цикла) утром заметила коричневую кровь, похожую на мазню на туалетной бумаге, совсем немного, а до месячных неделя ещё. Уже к обеду этих выделений нет. Недавно начала жить половой жизнью, вчера был мой третий раз, а до этого крови вообще ни разу не было. Могу ли я быть беременной, если кроме этой крови никаких больше признаков нет. Или от чего тогда эта кровь.Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь, беременность не входила в мои планы #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

как вы можете забеременеть, если предохранялись? конечно, ни один контрацептив не защищает на 100% от беременности, но вероятность тут 0,1%. кровь могла пойти просто из-за того, что ваш гормональный фон начал перестраиваться из-за начала половой жизни, это НОРМАЛЬНО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
persikovaya

как вы можете забеременеть, если предохранялись? конечно, ни один контрацептив не защищает на 100% от беременности, но вероятность тут 0,1%. кровь могла пойти просто из-за того, что ваш гормональный фон начал перестраиваться из-за начала половой жизни, это НОРМАЛЬНО

Извините, просто очень сильно себя накручиваю...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: