Гость
Статьи
Внематочная? Ужасно …

Внематочная? Ужасно боюсь

Девочки добрый день)такая ситуация : последний раз М были 27.08.22.После задержки делала тесты ,все отрицательные были.пояуилась нечеткая вторая полоска только 4 дня назад.обрадовалась ,но не сильно.так как в июне была ВБ слева...трубу сохранили ,как мне сказали...сегодня пошла в ЖК,сказали, что Б 7-8 недель...не сильно тянет низ живота и с утра начало мазать розовым еле-еле.там конечно мне нагрубила ,сказали чем я думала ,когда беременела после операции....сказали ,может быть срыв(я пошла на УЗИ,сказала срок ,меня посмотрели ,сказали ,что нигде нет ПЯ..только жёлтое тело на правом яичнике и все..что срок слишком маленький ещё.нужно сдавать ХГЧ в динамике..матка увеличила по УЗИ на 5 недель и эндометрий 18 мм...Ужастно боюсь внематочной повторной.очень хотим ребенка💞 #внематочнаябеременность

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так по УЗИ вам сказали:"сказали ,что нигде нет ПЯ"
Чего боитесь?

Гость
#2

А на основании чего вам сказали, что у вас беременность, если ПЯ даже не увидели? ХГЧ показывает беременность?

#3
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так по УЗИ вам сказали:"сказали ,что нигде нет ПЯ"
Чего боитесь?

Прошлая ВБ так же проходила у меня ,нигде ничего не видели...пока труба не надорвалась на след день после УЗИ..
ХГЧ сегодня сдала ,ответ только в субботу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

А на основании чего вам сказали, что у вас беременность, если ПЯ даже не увидели? ХГЧ показывает беременность?

Задержка ,тест положительный (вторая не настолько яркая как должна быть)матка увеличила...