Гость
Статьи
нежелательная …

нежелательная беременность

Здравствуйте,мне 18 лет.Встречаемся с молодым человеком почти 1,5 года.Я была девственницей,он нет.Т.к должного секс образования не было,не знаю некоторых тонкостей половой жизни.После 1 раза было все нормально, решили,что как минимум для меня(новичка),будем заниматься сексом 3 раза в месяц.Последний половой акт,был с защитой(презерватив),из-за своего нервоза,говорили с мч,он утверждает,что держал все под контролем,презерватив не рвался,сперма не попадала.Как он меня не уговаривал,на 11 день пошли кровяные выделения,даже можно сказать темные-коричневые(месячные должны были быть позже),отметила их в календаре как месячные,хотя сама не уверена.Каждый день,что-то чувствую,живот стал каким-то твёрдым…Помогите пожалуйста,если была защита,есть ли вероятность забеременеть?Знаю, звучит глупо и смешно,но ходила к психологу,по поводу этой темы,никак не становится легче.Не знаю что делать с собой и куда девать.Взарание спасибо! #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест. Чего гадать то

Гость
#2
Гость

Сделайте тест. Чего гадать то

сейчас нет смысла делать,т.к до «псевдомесячных» ещё 8 дней,делать тест рекомендуют же после задержки..нет?или я что-то путаю..

Гость
#3
Гость

сейчас нет смысла делать,т.к до «псевдомесячных» ещё 8 дней,делать тест рекомендуют же после задержки..нет?или я что-то путаю..

Ну так автор не уточнила, какой день цикла.

Гость
#4
Гость

Ну так автор не уточнила, какой день цикла.

я автор,пишу вам,что день цикла 3 числа

Гость
#5
Гость

я автор,пишу вам,что день цикла 3 числа

Нету беременности

Гость
#6

ну да. вместо теста вы пошли к психологу. психолог же имеет сканер определения беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не ахаться.
Вероятность беременности почти нулевая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: