Гость
Статьи
Хгч растет

Хгч растет

Здравствуйте!

У меня 7 неделя беременности, хгч 100400. Эмбриона не видно, врачи говорят замершая, но хгч растет, сказали подождать 2 недели и на повтор узи. Скажите у кого так было? страшно не знаю что и думать

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если хгч растет в два и больше раза за два дня, (например сегодня 100400 , а после завтра 200800)- то это хорошо, подождите узи, а если плохо растет (например сегодня 100400, а после завтра 130200), то это плохо, скорее замершая.

Гость
#2

Если на 6-7 неделе врачи не видят сердцебиение плода, значит, беременность замершая. Зачем ждать ещё 2 недели? Если сомневаетесь лично ВЫ - сделайте повторное узи в другом месте. И не ждите так долго. Желаю Вам, чтобы врачи ошиблись, такое случается.

Гость
#3
Гость

Если на 6-7 неделе врачи не видят сердцебиение плода, значит, беременность замершая. Зачем ждать ещё 2 недели? Если сомневаетесь лично ВЫ - сделайте повторное узи в другом месте. И не ждите так долго. Желаю Вам, чтобы врачи ошиблись, такое случается.

Бред какой. На этом сроке его может и не быть. Мне говорили что его вообще лучше слушать после 8 недель. Я делала узи на 6 неделе, никакого сердцебиения, просто плодное яйцо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор хгч смотрят в динамике, каждые 2 дня оно должно увеличиваеться в 2 раза. На таком сроке легко ошибиться и на узи плохо видно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: