Гость
Статьи
Беременна после …

Беременна после изнасилования: как поступить?

Добрый день! Недавно меня изнасиловал в компании, чем-то напоили и я выключилась, проснулась утром абсолютно голая и явно что надо мной надругались. Пошла в полицию, на ребят завели дело, но лучше мне от этого не стало. После этой вечеринки я забеременела. Хочу сделать аборт, пока еще есть время, но моя мама против т.к. набожная женщина, ходит в церковь и запрещает мне делать аборт. Как поступить мне в такой ситуации? Мне 19 лет. Рожать не готова и от ребенка избавляться тоже не хочу: ни абортом, ни в детский дом, жалко. Но он не мой, не знаю, полюблю ли его.... ((((((((

Люда Васина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут все зависит от того, кто насиловал. Если люди русские, крещенные и воцерковленные, то делать аборт в таком случае большой грех. Это значит вам такое испытание ниспослано свыше.
Если же впали в грех с безбожными инородцами, то аборт в таком случае допускается с благословления батюшки.

Море
#2

Не готова ни на то, ни на се... А от форумчан чаго хочешь? Чтобы они твою судьбу и ответственность на себя взяли? "Я не могу, но вы посоветуйте"... Единственное, что здесь действительно можно посоветовать - сходи к психологу или психотерапевту, там действительно могут помочь в своих запутанных комплексах разобраться... 🤔

Гость
#3

Если только плодное яйцо - конечно, делайте аборт. А ребеночек уже - зачем невинное дитя убивать. Потом счастливы будете. Как мама говорю. У нас тоже папаша смылся как узнал. Не платил ни копейки. А я была красивая, суперуспешная девушка с высшим айтишным образованием и карьерой.

Гость
#4

Идите на аборт, пока не поздно. Не слушайте маму, вам 19, сами можете решение принимать

Гость
#5
Гость

Если только плодное яйцо - конечно, делайте аборт. А ребеночек уже - зачем невинное дитя убивать. Потом счастливы будете. Как мама говорю. У нас тоже папаша смылся как узнал. Не платил ни копейки. А я была красивая, суперуспешная девушка с высшим айтишным образованием и карьерой.

Ключевое слово - "была"?

Гость
#6

типичная шурыгина, сначала берет за член и тащит в комнату, на следующий день ей становится за это стыдно

Cвета
#7

Этой разводке стописят лет.
ПШла прочь, разводчица.

Гость
#8

Я не вижу ничего страшного в аборте. Если не будете жалеть - то делайте аборт. Я до 30 лет всегда с этой мыслью жила, что если случайно забеременею то пойду на аборт, хотя все знакомые говорили "как ты можешь, это же живое существо, ты убийца после скоро и т.п." После 30 мировозрение поменялось, сейчас если случайно забеременею - рожу. Но даже если бы ранее была ситуация где я бы сделала аборт я бы не жалела об этом. Для меня эмбрион на раннем сроке это не ребенок, это клетка которая развивается, если кто-то думает иначе - пожалуйста. Это биология и не надо сюда приплетать религию. Религия запрещала людям даже мыться раньше, что привело к мировым болезням, слушать религию бездумно - это болезнь ума. Если мы созданы по образу и подобию то значит мы имеем право решать когда давать жизнь а когда ее забирать. К тому же оригиналы религиозных книг сгорели в великом пожаре, то что есть - составлялось по памяти тех кто переписывал...но насколько хорошо они все помнили...большой вопрос.

Гость
#9

Разводка была бы похожа на правду. Но уже давно придумали экстренную контрацепцию для таких случаев. Так что, двойка автор

Гость
#10

Знала, что так будет, дyры

Гость
#11

Пить меньше надо

Гость
#12

Ага, мама верующая женщина, а дочка в 19 лет ходит по вечеринкам и упивается там чем-то до отключки?
Врите больше.

Гость
#13
Гость

Я не вижу ничего страшного в аборте. Если не будете жалеть - то делайте аборт. Я до 30 лет всегда с этой мыслью жила, что если случайно забеременею то пойду на аборт, хотя все знакомые говорили "как ты можешь, это же живое существо, ты убийца после скоро и т.п." После 30 мировозрение поменялось, сейчас если случайно забеременею - рожу. Но даже если бы ранее была ситуация где я бы сделала аборт я бы не жалела об этом. Для меня эмбрион на раннем сроке это не ребенок, это клетка которая развивается, если кто-то думает иначе - пожалуйста. Это биология и не надо сюда приплетать религию. Религия запрещала людям даже мыться раньше, что привело к мировым болезням, слушать религию бездумно - это болезнь ума. Если мы созданы по образу и подобию то значит мы имеем право решать когда давать жизнь а когда ее забирать. К тому же оригиналы религиозных книг сгорели в великом пожаре, то что есть - составлялось по памяти тех кто переписывал...но насколько хорошо они все помнили...большой вопрос.

еще бы россиянки видели что то плохое в аборте))) Они их сделали больше чем все остальные женщины мира вместе взятые, мало того они имеют право даже убить новорожденного ребенка и не понести за это ответственность.

Гость
#14

Да не по своей воле ты выпила этот чудесный напиток. Я бы аот сделала аборт, зачем мне дитя от ***. А грех он прощается. Можно просто немного обмануть маму. Не жалей зародыша, потому что ты же его потом можешь возненавидеть такое тоже может быть.

Гость
#15

Аборт. Только аборт. Вся жизнь еще впереди. А рожать от ублюдка, потом этого ублюдка в ребёнке еще видеть, так себе удовольствие. Не полюбите ребёнка, так вы и себе, и ему сломаете жизнь, а какие там гены, судя по истории, хреновые. Сейчас медикаментозные аборты есть. Вы еще очень молоды, страдать не надо из за этого. А по поводу веры, знаете сколько в жизни грехов еще будет, но больший грех будет ненавидеть ребёнка. Поэтому желаю вам счастья и только холодного рассчета.

Гость
#16

Рожайте, этот ребенок в первую очередь ваше продолжение, ваш сын или дочка.

Хотя в историю не верится.

#17

Этот ребенок ваш, вы пока этого не осознаёте. И полюбить вы его наверняка сможете, просто сейчас вам кажется это невозможным, пока вы этого ребенка не увидели. Проблема таких ситуаций в том что женщина переносит негатив с непутёвого папаши на ни в чем невиновного маленького ребенка. Советую вам поработать с психологом. Аборт усугубит и без того сложную вашу ситуацию. Тем более у вас есть мама, которая будет помогать. Сохраняйте, все будет хорошо.

Гость
#18

Послушайте маму, рожайте.
Пусть так получилось, но у вас есть поддержка близких, не зря Бог дал вам ребëночка. Можете потом очень пожалеть... сестра сделала аборт, думая что вся жизнь впереди и будут еще дети... как же она теперь жалеет! Ей 45лет и детей нет,с пыталась и хотела...
Ваша мама еще молодая и поможет вырастить, и конечно вы его полюбите, этож ваша кровиночка!

#19
Molon Labe

Тут все зависит от того, кто насиловал. Если люди русские, крещенные и воцерковленные, то делать аборт в таком случае большой грех. Это значит вам такое испытание ниспослано свыше.
Если же впали в грех с безбожными инородцами, то аборт в таком случае допускается с благословления батюшки.

Скажи пожалуйста тебе мозг сколько раз изнасиловали?

#20
Гость

Рожайте, этот ребенок в первую очередь ваше продолжение, ваш сын или дочка.

Хотя в историю не верится.

Есть такая штука как гены которые пальцем не сотрешь, да и ребенка она будет воспринимать не как продолжение себя а как паразита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

Послушайте маму, рожайте.
Пусть так получилось, но у вас есть поддержка близких, не зря Бог дал вам ребëночка. Можете потом очень пожалеть... сестра сделала аборт, думая что вся жизнь впереди и будут еще дети... как же она теперь жалеет! Ей 45лет и детей нет,с пыталась и хотела...
Ваша мама еще молодая и поможет вырастить, и конечно вы его полюбите, этож ваша кровиночка!

А этот бог не мог дать ей этого ребенка когда она бы его хотела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема