Гость
Статьи
Все ли беременности …

Все ли беременности оставлять

Добрый день! Уважаемые женщины, как вы считаете, все ли незапланированные беременности нужно сохранять? Я против абортов, но думаю, а если 5 раз забеременею? Наверно, все рано или поздно делают аборты, раз они существуют в мире. #беременность #аборт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целую деревню можно наплодить, если трахххаться и рожать. 69 детей одна нарожала. Рекорд Гинесса.

Гость
#2

Все не делают. Если вы постоянно незапланированно беременны, значит вы что-то делаете не так, или спите с "непонятными" мужчинами, от которых боитесь рожать, или не знаете, что такое предохранение.

Гость
#3

Нет, не все аборты делают. Кто не хочет детей-тот предохраняется.
Если забеременели- не думайте, рожайте!

#4
Гость

Нет, не все аборты делают. Кто не хочет детей-тот предохраняется.
Если забеременели- не думайте, рожайте!

Поддерживаю. И мужчину надо сразу предупредить, что убивать своих детей не буду, чтобы понимал уровень ответственности и задумывался о планировании семьи вместе с женщиной.

Гость
#5

Утверждение что все рано или поздно делают аборты ошибочно. Есть люди с принципиальной позицией против них. Я например против. Незапланированных беременностей не может быть десяток. Может быть когда порвался презерватив, или другие средства подвели. Если беременность наступила после ппа, значит она не такая уж незапланированная. Если кто-то просто использует ппа и думает, что не забеременеет, это все равно что бегать под дождем и думать что не намокнешь. Я за то, чтобы брать ответственность на себя за последствия своих действий, а не избавляться от детей с помощью аборта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Не считаю, что все делают аборты. Можно иметь изначально ответственную позицию в отношении своей беременности и рождения новой жизни и не допускать для себя мысли о возможности аборта. Нужно помнить, что аборт - это не избавление от болезни при помощи хирургической операции, а лишение жизни своего собственного родного ребёнка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: