Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от бывшего мужа

Развелись давно, года два прошло, иногда забегает к ребенку, случается спонтанный секс, меня устраивало, его тоже. Последний раз приезжал два месяца назад, и тут я поняла, что у меня уже задержка большая, в предновогодней суете вообще не заметила! На узи примерно 5-6 недель. Я в шоке! Что делать не знаю. Думаю, ничего не говорить, восстанавливать семью с ним я не намерена. Но вот эти вопросы начнутся- и родня и на работе, кто отец, напрягает #бывший #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно заниматься сексом с тем, кого не любишь?

Гость
#2

А зачем было разводиться если продолжаешь с бывшим ахаться и рожать от него?

Гость
#3
Гость

Как можно заниматься сексом с тем, кого не любишь?

Все занавес рухнул, теперь бабье оказывается трахается без любви, а доказывали что это мужики такие

Гость
#4

Зачем вам еще один ребенок одной? Делайте медаборт.

Гость
#5

Если вы планировали еще когла нибудь детей,то лучше ятобы у них был один отец.
Я бы родила в этом случае. Какая разница что будут говорить. Может вы как и я через 10 лет опять поженитесь.

#6

Самое время роджать, ага. Вперед...

#7
Гость

Как можно заниматься сексом с тем, кого не любишь?

Можно.
Это же бывший. Любовь прошла, а страсть сохранилась. И удобно что никого искать не нужно ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Если вас именно напрягают вопросы окружающих и вы не категорически против второго ребенка , то думаю, нужно обсудить с бывшим мужем. Бывшие-то вы только по документам, а по факту вы семья, хоть и в разводе. Ребенок у вас общий и отношения вы продолжаете. Может обоих устроит, что он будет приезжать сразу к двум и алимееты платить))) ну и функцию любовника продолжать выполнять, раз вы оба никого лучше не нашли))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: