Гость
Статьи
Крем для лица при …

Крем для лица при беременности

Девушки, всем привет! Поделитесь, каким увлажняющим кремом для лица пользовались во время беременности и пользовались ли вообще косметикой в целом. #беременность #здоровье #лицо

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молочком Церафавит пользовалась для лица и для тела, сейчас и ребёнку отлично подходит

Гость
#3

Во время беременности не меняла уходовые продукты для лица/тела.

#4

Мне хочется какой-то натуральности, безопасности во время беременности. Одежда, уходовая косметика. У меня были средства (гель для умывания и крем) la roche posay которые подходят для новорожденных. Ими и пользуюсь.
Но это просто мои тараканы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#5

Старалась вообще не пользоваться косметикой во время беременности. Кожу увлажняла гипоаллергенным для мам и малышей Botavikos. Никакого раздражения или других неприятных ощущений не вызывал, максимально комфортный) В магазине фитомаркет. ру он недорогой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: