Гость
Статьи
Планы на роды

Планы на роды

Планирую вторую беременность, готовлюсь по всем фронтам). Выбрала врача, которая ведет и беременность, и роды принимает. Она мне посоветовала изучить информацию о заборе стволовых клеток из пуповинной крови сразу после родов. Рекомендовала Гемабанк. Я прочитала море информации на сайте и прямо загорелась этой идеей. Всегда хорошо иметь подстраховку на случай серьезных заболеваний. Цена меня вполне устроила. Даже близко нет неподъемных цифр. Кто-то уже пользовался биострахованием? Поделитесь вашим мнением. #роды #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например каких? Только давайте не про рекламу гемабанка, а о реальных научно доказанных

Гость
#2

Что для вас неподъемные цифры?

Гость
#3

Зачем заранее программировать ребенка на беолезни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Что- то слишком часто на форуме про этот гемабанк рассказывают. Уж не засланные казачки?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: