Гость
Статьи
Обмороки на 27 неделе …

Обмороки на 27 неделе беременности

Девушки! С 27 недели беременности стало совсем тяжело, а точнее НЕВОЗМОЖНО посещать общественные места (ТЦ, продуктовый магазин, кафе, кино, даже клинику), через минуты 3 после захода в помещение начинается слабость и предобморочное состояние. Тут же выбегаю на улицу (у нас сейчас -10 — -15), становится легче. А так могу просто в обморок упасть. Гемоглобин 128, давление нормальное 90/60, пульс 100 (в такие моменты скачет до 120, а давление падает до 70/40).
Банально не могу дойти до врача — сижу на приеме не больше 7 минут с ваткой с нашатыркой и водой. НИКУДА не выхожу из дома (только у дома гуляю в саду).
У кого так было? Что делали? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
6581
#1

Похоже на невроз, панику в людных местах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вызовите скорую
Или свяжитесь с врачом онлайн, какие анализы вам сдать и почему это происходит надо у врача спросить.
Было пару раз что в жар бросало и просто в тц садилась и отдыхала
Но вот так вот не знаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: