Гость
Статьи
4 неделя беременности

4 неделя беременности

Добрый вечер ) Девочки подскажите кто сталкивался с такой проблемой, сейчас идёт 4 неделя беременности, беременность маточная узи подтвердило, сегодня заметила коричневые выделения, живот не болит никаких других признаков нет , что это может быть ? #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

это не нормально

Елизавета
#2

бухать прекращай и колоться и курить

Гость
#3

Это может много чего значить: Начавшийся выкидыш, неразвивающуюся беременность, анэмбрионию, прикрепление плодного яйца к матке. Да кучу всего. Бегом к врачу и на УЗИ

Елизавета
#4
Гость

Это может много чего значить: Начавшийся выкидыш, неразвивающуюся беременность, анэмбрионию, прикрепление плодного яйца к матке. Да кучу всего. Бегом к врачу и на УЗИ

до 6тнедели я читала там принцвп естественного отбора или дохнет или живет и здоровый

Гость
#5

Я бы на вашем месте шла к врачу прямо сейчас. У меня при обоих выкидышах все начиналось с коричневых выделений (хотя это не обязательно плохой знак). Я читала что в таких случаях гормональная поддержка может помочь.

#6

Гематома или выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ко врачу бегом! Отслойка может быть. При приеме дюфастона можно сохранить малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: