Гость
Статьи
Быть беременной …

Быть беременной тяжело!!

Не знаю кто пишет «прекрасно себя чувствовала,работала до 9 месяца,беременность-волшебное время»,может им действительно повезло,но я уже в первом триместре как выжатый лимон,ужасное тяжёлое состояние усталости,нет сил встать,подругам по рассказам не легче было и это при том что возраст у меня ещё молодой,идеальное здоровье,хорошие условия,питание и т.д..Девочки,100 раз подумайте перед тем как беременеть,лотерея,можете оказаться недееспособными на месяцы.А я просто хочу чтоб это побыстрее закончилось,ничего волшебного и прекрасного не нахожу,хотя первые недели было чувство какой-то неестественной эйфории под гормонами,но быстро закончилось,и пошёл упадок #беременность

Опрос
Вы наслаждались беременностью
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или нахеррррсо своими ненужными советами

Гость
#2

Беременной ходить было тяжело, но после родов...... совсем атас)))) те, кто рожает первый раз боятся родов, а те, кто уже ждет второго-третьего - знают, чего на самом деле надо бояться =) Моему ребенку 2 года, и пока что, легче всего было когда он жил в животе

Гость
#3

Наконец-то девчонки стали правду писать! 👍💗

Гость
#4
Гость

Или нахеррррсо своими ненужными советами

В чём ненужность совета?Быть готовой к разным состояниям беременности?Я планировала работать,так как была любимая,хорошо оплачиваемая работа,месяца так до 6…это оказалось невозможным куда быстрее,это не к тому чтоб не рожать,а к тому чтоб быть подготовленными как минимум материально,ведь декрет с первых месяцев вряд ли удасться открыть

Милашка
#5

Почему нет варианта «иди в пень»?
«девочки» спрашивали вашего совета? С чего вдруг вы пришли выступать с лозунгом тыщщу раз подумать? Многим девочкам и так навешивают установок, что рожать больно, воспитывать тяжело, фигура портится и тд. И вы тут еще с непрошенными советами. Есть и другие примеры, противоположные вашим.

Милашка
#6
Гость

В чём ненужность совета?Быть готовой к разным состояниям беременности?Я планировала работать,так как была любимая,хорошо оплачиваемая работа,месяца так до 6…это оказалось невозможным куда быстрее,это не к тому чтоб не рожать,а к тому чтоб быть подготовленными как минимум материально,ведь декрет с первых месяцев вряд ли удасться открыть

Это надо быть совсем без мозгов, чтобы не понимать, что надо быть готовой у разным состояниям. Видимо, это новость только для вас. Вы думали, что розовые пони скакать будут? Ну, ваши проблемы, есть и те, кто трезво оценивает состояние беременности.

Гость
#7

Рожать это надо быть либо *** либо очень богатой. Растяжки, разрывы, убитое здоровье, волосы вылезут, кожу обсыпет, тело состарится. Если денег безлимит, то может ещё и ничего все это.

Ната
#8

Автор, во втором триместре становиься легче.
Я почти не чувствовала, что беременна, недели до 30. Или даже 33. Последние 2 недели было тяжело.

Гость
#9
Милашка

Почему нет варианта «иди в пень»?
«девочки» спрашивали вашего совета? С чего вдруг вы пришли выступать с лозунгом тыщщу раз подумать? Многим девочкам и так навешивают установок, что рожать больно, воспитывать тяжело, фигура портится и тд. И вы тут еще с непрошенными советами. Есть и другие примеры, противоположные вашим.

Конечно,это пришло на смену тем временам когда кричали:даст бог зайку даст и лужайку,родишь все болезни пройдут,хочешь удержать мужика роди,часики тикают,беременность лучшее время в жизни женщины,декретный (ОТПУСК?),который во многих странах все таки называют больничный,издевательски звучит Пишут,а не так?Это все тяжело,дорого,не просто для здоровья женщины,хорошо что об этом стали говорить

Гость
#10

Ну наконец-то женщины поумнели😂😂беременность и дети минус деньги здоровье и нервы а в наше неспокойное время вообще не ясно кто на это идёт

Гость
#11

Про чудесное время я пишу) беременность и правда была легкой, много путешествовала, занималась фитнесом, плавала, как результат - вес рос как надо, была бодрая, роды прошли легко и быстро. Мне очень повезло, я считаю. Вообще, беременность и рождение ребенка - очень ответственный шаг, надо к нему подходить очень серьезно, рожать, потому что можешь - несусветная глупость.

Милашка
#12
Гость

Конечно,это пришло на смену тем временам когда кричали:даст бог зайку даст и лужайку,родишь все болезни пройдут,хочешь удержать мужика роди,часики тикают,беременность лучшее время в жизни женщины,декретный (ОТПУСК?),который во многих странах все таки называют больничный,издевательски звучит Пишут,а не так?Это все тяжело,дорого,не просто для здоровья женщины,хорошо что об этом стали говорить

Вы только прозрели? По-моему, это ясно изначально

Гость
#13
Милашка

Вы только прозрели? По-моему, это ясно изначально

А че ты так разошлась -то? Бабешка)) родила и не понравилось? Теперь бесишься на других, кто поумнее?

#14

Я отношусь к тому счастливому %, кто не ощутил все ваши тяготы. Беременность идет как часы, ничего дискомфорта не приносит. Даже работать за 3х силы есть + хожу все еще на усиления и не собираюсь от этого отказываться (сотрудник силовых структур).
Мы с мужем осознанно на это шли и не жалеем)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Роды и беременность безвозвратно губят женщину.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: