Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или обычная задержка ?

Добрый день. У меня такая проблема, задержка месячных 12 дней , тест не делала уверенна что отрицательный. Не было вообще никаких намеков на месячные , единственное что меня беспокоит это уже с лета это у меня сильно вырос живот , прям торчит ощущение иногда тяжести в животе. Что это может быть , как будто вздутый живот . Щас вот эта задержка и живот как будто еще увеличился , щас вроде не много тянет поясницу и ноет живот . Признаков беременности нет. Иногда беспокоят выделения желтые густые , обильные может ли из за них быть задержка? С мужем не предохраняемся прерванный ПА.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

При прерваном половом акте возможность беременности 13 процентов. Сперматазоиды выделяются не только при семяизвержении, но и в процессе, в смазке присутствуют.

Гость
#2

Признаков беременности на таком раннем сроке обычно нет,тест все таки можно сделать,но такое бывает сама сталкивала с задержкой на 10 дней,а вот к гинекологу стоит сходить,живот на таком маленьком сроке не растёт,может накопился висцеральный жир или от слабых мышц опущение органов,перед месячными может увеличиваться живот от накопления жидкости,обычно с началом месячных это проходит,но если долгое время очень рекомендую вам поход к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Признаков беременности на таком раннем сроке обычно нет,тест все таки можно сделать,но такое бывает сама сталкивала с задержкой на 10 дней,а вот к гинекологу стоит сходить,живот на таком маленьком сроке не растёт,может накопился висцеральный жир или от слабых мышц опущение органов,перед месячными может увеличиваться живот от накопления жидкости,обычно с началом месячных это проходит,но если долгое время очень рекомендую вам поход к врачу

Надеюсь что ничего страшного. Знаете я ходила в сентябре 21 года на узи , пришла в день овуляции и мне узист приняла овуляцию за полип. Но больше я не проверялась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: