Гость
Статьи
Срок беременности по …

Срок беременности по узи

Всем привет. Подскажите пожалуйста кто разбирается в узи, какой у меня срок беременности?. Сделала узи поставили 4 недели беременности( но пришла записаться на скрининг там сказали что по узи у меня не 4 недели а 6 недель ( теперь разобраться не могу кто из них прав). Эндометрий расширен до 18мм, плодное яйцо СВД= 7мм, КТР= 3мм, сердцебиение+, желточный мешок 2мм.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

КТР 3 мм - 6 недель? Как-то маловато будет для 6 недель то. У меня на 8 неделе беременности КТР эмбриона был 18мм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

КТР 3 мм - 6 недель? Как-то маловато будет для 6 недель то. У меня на 8 неделе беременности КТР эмбриона был 18мм.

В интернете смотрю сейчас там написано ктр 3 мм как раз соответствует 6-ти неделям

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: