Гость
Статьи
Девочки, рожайте до …

Девочки, рожайте до 30, для себя

Я всегда думала что родить успею, можно и в 35 и в 39 рожать. Всегда есть время, зачем обременять себя рано, не хочу быть ***. И все вот эти стереотипы, были в моей голове. Девочки мне 32 и вчера меня увезли на скорой с уплотнением в животе и острыми болями. Говорят миома, а мне всего 32!!!
Я детей хотела в ближ годы. Думала здоровье идеальное. Конечно идеальное если к врачу не ходить, а как пойдешь сразу все ясно станет. Короче жалею сейчас чтоине родила до 30. Был бы ребёнок, а замуж можно и 5 раз вызодить, с ребенком или без там не важно. Короче если пронесет в этот раз пойду беременеть и рожать. Нафиг надо ждать. Тем более ждать в этой стране нечего. Только принимать реальность. #дети #здоровье

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родила в 24, сейчас мне 32.
И уже немаленький сын который любит меня безусловно.

Гость
#2

С детьми ни на одну работу не берут, только на трассу.
Зачем плодить пушечное мясо или будущих проституоок?
Дети это для богачей.

#3

Рожай, не всем надо это счастье. Зачем писать на форуме?

Гость
#4

Ну так кто вам мешает ходить к врачу, я к врачу хожу и миом не имею...детей не хочу, мне чуть меньше лет чем вам, я считаю детей в наше время рожать не дело, дорого, работы нет, да и беременность по мозгам херачит тк она меняет привычный жизненный уклад!

Гость
#5

Меня мама родила в 39 лет по залету, перед этим у нее и миома была вырезали и аборты делала, так что не надо ля ля..я бы вот наоборот бесплодию была бы рада, а так спиралью пользуюсь в качестве контрацепции

Евгеша
#6

Ну миома это не приговор. Родите ещё.

зорька
#7

Только если твои родители будут с ним заниматься и развлекать. И твои друзья. А так себе рожать... ребенку будет скучно, будет смотреть телевизор, слушать соседей и в конце концов пойдет воевать за богачей. Возможно, погибнет. Тебе дадут пару млн компенсации, ты купишь машину. Будешь одинокой старухой на мерине.

Евгеша
#8
Вредина

Рожай, не всем надо это счастье. Зачем писать на форуме?

А что надо писать на форуме?

Гость
#9

я рожать не хочу для себя, я хочу ребенка от любимого мужчины и чтобы у ребенка был отец, а не лишь бы кто, с кем переспала. ждать нечего с такими мыслями как у вас, на неадекватов смотрите а нормальных пропускаете, вот поэтому и нет рядом близкого

Гость
#10

Смотря какая миома. Часто матку удаляют хирургически. Миома может перерасти в рак, а рожать или нет-Ваше право.

#11

"ждать в этой стране нечего"
Ну так кто-то и не рожает, потому что реально оценивает свое материальное положение и не хочет такого будущего потенциальным детям. А призывать тут к чему-то никого не надо, каждый сам для себя решит.

Гость
#12
Гость

Смотря какая миома. Часто матку удаляют хирургически. Миома может перерасти в рак, а рожать или нет-Ваше право.

С миомой выносить плод проблематично, часты выкидыши.

Гость
#13

Вы жалеете, что не родили, другие не жалеют и не пожалеют никогда.

Гость
#14

Как только из больницы выйдешь на первого мужика нападешь и будешь беременеть от него прямо у порога больницы? Или как это надо делать?))) для себя) женщина от себя зачать не может

Гость
#15

Бабло есть чтоб нормальную жизнь обеспечить?

Автор
#16
Саша

"ждать в этой стране нечего"
Ну так кто-то и не рожает, потому что реально оценивает свое материальное положение и не хочет такого будущего потенциальным детям. А призывать тут к чему-то никого не надо, каждый сам для себя решит.

Так дети может добьются чего то, бедность ваша это не приговор. Я вот решила большеине быть бедной. Буду думать как.

Автор
#17
Гость

Как только из больницы выйдешь на первого мужика нападешь и будешь беременеть от него прямо у порога больницы? Или как это надо делать?))) для себя) женщина от себя зачать не может

Это значит найду нормального. Нормальных парней много

Автор
#18
Гость

Бабло есть чтоб нормальную жизнь обеспечить?

Бабло не главное.

Гость
#19
Автор

Это значит найду нормального. Нормальных парней много

ну а что до сих пор то не нашелся? вы на эмоциях хpeнь несете, отпустит вас через пару дней и опять заживете как раньше

Гость
#20

что-то цифра 32 магическая какая-то стала) в каждой разводке фигурирует дама 32, которая утверждает, что нормальных мужчин сколько угодно и она ща как развернется на четвертом десятке

#21
Автор

Так дети может добьются чего то, бедность ваша это не приговор. Я вот решила большеине быть бедной. Буду думать как.

Не только материальная составляющая решает. Некоторые родители вымещают свою злобу на детях. Ну будут успешными (и то не все), а душевные раны будут залечивать годами.

Автор
#22
Гость

ну а что до сих пор то не нашелся? вы на эмоциях хpeнь несете, отпустит вас через пару дней и опять заживете как раньше

Потому что нах не нужен был. Еслиб хотела нашелся бы

#23
Саша

Не только материальная составляющая решает. Некоторые родители вымещают свою злобу на детях. Ну будут успешными (и то не все), а душевные раны будут залечивать годами.

Но деньги это тоже не последнее в вопросе о детях.

Автор
#24
Саша

Не только материальная составляющая решает. Некоторые родители вымещают свою злобу на детях. Ну будут успешными (и то не все), а душевные раны будут залечивать годами.

Ну ваши проблемы это, на мне злобу никто не вымещал.

Я
#25

А я не понимаю зачем мучиться, рожать, если в дет.доме бери не хочу.

Гость
#26
Гость

Смотря какая миома. Часто матку удаляют хирургически. Миома может перерасти в рак, а рожать или нет-Ваше право.

Не врите. Миома никогда не перерастает в рак. Более того, если она не растет, ее в принципе не трогают. Она не мешает забеременеть, и ее могут удалить прямо во время родов. Если миома растет, ее планово удаляют. Делайте хотя бы иногда УЗИ и будет вам счастье.

Автор
#27
Саша

Но деньги это тоже не последнее в вопросе о детях.

Деньги можно заработать. Деньги обычно детям на хотелки тратятся, на 100500 самокат, супер комп, планшет, смартфон. Зачем это все детям?

#28
Автор

Ну ваши проблемы это, на мне злобу никто не вымещал.

Так при чем ваши-не ваши? Я не про себя говорю, я же не как Агафья Лыкова живу отшельником в тайге. И материальная составляющая, и моральная готовность и психическая устойчивость (а в наше время с этим беда) важны. Моей подруге (по словам её родителей желанный ребенок) прилетало за то, что она прокладки не по акции купила, ей это прям выговаривали. А Вы говорите "бедность не приговор". Для психики ещё какой приговор. А злоба родителей, вызванная этой бедностью (потому что на ребенка много денег уходит, плюс помощь с обучением может понадобиться), просто добивает.

Гость
#29
Автор

Деньги можно заработать. Деньги обычно детям на хотелки тратятся, на 100500 самокат, супер комп, планшет, смартфон. Зачем это все детям?

Чтоб дети которые это все имеют не чmopили твоего нищеброда в обносках и кнопочным кирпичом, и у него не было комплекса бедности

#30
Автор

Деньги можно заработать. Деньги обычно детям на хотелки тратятся, на 100500 самокат, супер комп, планшет, смартфон. Зачем это все детям?

А Вам телефон зачем? А ноутбук/компьютер? Может людям вообще в землянках жить? Почему Вы желание дать лучшее выставляете в каком-то плохом свете?

#31
зорька

Только если твои родители будут с ним заниматься и развлекать. И твои друзья. А так себе рожать... ребенку будет скучно, будет смотреть телевизор, слушать соседей и в конце концов пойдет воевать за богачей. Возможно, погибнет. Тебе дадут пару млн компенсации, ты купишь машину. Будешь одинокой старухой на мерине.

На "ладе" 🥴

Гость
#32
Саша

А Вам телефон зачем? А ноутбук/компьютер? Может людям вообще в землянках жить? Почему Вы желание дать лучшее выставляете в каком-то плохом свете?

+

Автор, выкидывайте телефон. И ешьте только продукты красной цены или как там еще называется. Одевайтесь всегда в секондах, включая обувь. Никаких развлечений, включая интернет. Ну и переселяйтесь в общагу или хостел, где 1000 человек на 1 кв метр. Если ребенку ничего не нужно, то покажите пример, живите тоже без удобств и развлечений.

#33
Гость

Не врите. Миома никогда не перерастает в рак. Более того, если она не растет, ее в принципе не трогают. Она не мешает забеременеть, и ее могут удалить прямо во время родов. Если миома растет, ее планово удаляют. Делайте хотя бы иногда УЗИ и будет вам счастье.

Миома может перерасти в рак. У моей знакомой так было.

Гость
#34
Бабкин внук

Миома может перерасти в рак. У моей знакомой так было.

Значит, у нее 100% была не миома.

Гость
#35

Вы мудрая женщина

Автор
#36
Саша

Так при чем ваши-не ваши? Я не про себя говорю, я же не как Агафья Лыкова живу отшельником в тайге. И материальная составляющая, и моральная готовность и психическая устойчивость (а в наше время с этим беда) важны. Моей подруге (по словам её родителей желанный ребенок) прилетало за то, что она прокладки не по акции купила, ей это прям выговаривали. А Вы говорите "бедность не приговор". Для психики ещё какой приговор. А злоба родителей, вызванная этой бедностью (потому что на ребенка много денег уходит, плюс помощь с обучением может понадобиться), просто добивает.

Ну прокладки по акции это разумно. Пусть понимает ребенок чтоине все можно покупать то что хочешь, иногда нужно выбирать что подешевле. Это реальность современная. Но не рожать детей только потому что он почувстует свою ущербность в прокладках по акции бред полный. Вот вам в детстве много надо было? Это вас реклама и интернет развратили.

Автор
#37
Гость

Чтоб дети которые это все имеют не чmopили твоего нищеброда в обносках и кнопочным кирпичом, и у него не было комплекса бедности

Зачем ребенка в обноски одевать и с кнопочным кирпичес, вы прям настолько мало зарабатываете?

Гость
#38

Автор дурааа

Автор
#39
Саша

А Вам телефон зачем? А ноутбук/компьютер? Может людям вообще в землянках жить? Почему Вы желание дать лучшее выставляете в каком-то плохом свете?

Телефоны есть всех ценовых категорий, ноутбук у меня старющий. Комп когда мама покупала мы там только в игры играли с братом и дрались и ссорились за него постоянно. Не было бы компа не дрались бы. Ничего полезного в компьютере нет.
В землНках тоже жить не надо, хватит и квартиры.

Автор
#41
Гость

+

Автор, выкидывайте телефон. И ешьте только продукты красной цены или как там еще называется. Одевайтесь всегда в секондах, включая обувь. Никаких развлечений, включая интернет. Ну и переселяйтесь в общагу или хостел, где 1000 человек на 1 кв метр. Если ребенку ничего не нужно, то покажите пример, живите тоже без удобств и развлечений.

А зачем так жить? Я вас реально не понимаю, вы дворником чтоли работу ищите. В провинции на среднюю зп можно позволить ребенку жить. Отец даже пусть зп 50 тыр, мать 30 тыр. Ну что на эти деньги типа не прожить и ребенку смартфон за 10 тыр не купить?

Гость
#42
Автор

А зачем так жить? Я вас реально не понимаю, вы дворником чтоли работу ищите. В провинции на среднюю зп можно позволить ребенку жить. Отец даже пусть зп 50 тыр, мать 30 тыр. Ну что на эти деньги типа не прожить и ребенку смартфон за 10 тыр не купить?

"А зачем так жить?" Так о чем и речь.
Вы хотите ребенку такую жизнь, которой не хотели бы жить сами. Для ребенка пресловутый самокат, в котором вы не видите необходимость, - это радость века. Как и многие другие вещи, в которых вы не видите необходимость. Почему вы считаете, что ребенок может жить, усмиряя свои желания, а вы сами не хотите усмирять свои?

Автор
#43
Гость

"А зачем так жить?" Так о чем и речь.
Вы хотите ребенку такую жизнь, которой не хотели бы жить сами. Для ребенка пресловутый самокат, в котором вы не видите необходимость, - это радость века. Как и многие другие вещи, в которых вы не видите необходимость. Почему вы считаете, что ребенок может жить, усмиряя свои желания, а вы сами не хотите усмирять свои?

Самокат не каждый же день покупается и не каждый год даже, полно выбора сейчас.

Гость
#44
Автор

Самокат не каждый же день покупается и не каждый год даже, полно выбора сейчас.

Так речь шла о том, что ребенку вообще не нужен самокат. Все-таки нужен?)

Автор
#45
Гость

"А зачем так жить?" Так о чем и речь.
Вы хотите ребенку такую жизнь, которой не хотели бы жить сами. Для ребенка пресловутый самокат, в котором вы не видите необходимость, - это радость века. Как и многие другие вещи, в которых вы не видите необходимость. Почему вы считаете, что ребенок может жить, усмиряя свои желания, а вы сами не хотите усмирять свои?

Потому, что усмирять желания это в какой то степени смысл жизни. Даже олигархи думаю их усмиряют, иногда. А ребенку самокат купить это копейки. Другое дело что если ребенку дать волю, он вообще все просить будет, и вырастет развращенный в своих желаниях. Думая что все можно купить за деньги. Дети мажоры так и живут. Деньги это вообще не основа воспитания. Главное чтоб условия жизни были адекватные и атмосфера.

Автор
#46
Гость

Так речь шла о том, что ребенку вообще не нужен самокат. Все-таки нужен?)

Речь о том что ребенку нужно покупать выборочно игрушки. А не все подряд. И дело не в деньгах

Гость
#47

Тут один деятель недавно дал задание своим подчинённым придумать меры по улучшению демографии России. Видимо не придумали ничего, кроме как через подобные форумы эту тему продвигать.🤦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Обычно у таких для себярожалок дети вырастают с покалеченной психикой. Потому как рожалка эта думает прежде всего о себе, а никак не о ребенке. Что у ребенка нет отца, что он желанный только потому, что "часики протикали", что мамаша 6-й раз меняет отчима и что ребенок как таковой ей не очень то и нужен - это всё плевать, главное ж родила!

#49
Автор

Ну прокладки по акции это разумно. Пусть понимает ребенок чтоине все можно покупать то что хочешь, иногда нужно выбирать что подешевле. Это реальность современная. Но не рожать детей только потому что он почувстует свою ущербность в прокладках по акции бред полный. Вот вам в детстве много надо было? Это вас реклама и интернет развратили.

Так это не единичный случай. Что за бред? Организм, по-Вашему, должен под акции в магните подстраиваться?)

#50
Автор

Телефоны есть всех ценовых категорий, ноутбук у меня старющий. Комп когда мама покупала мы там только в игры играли с братом и дрались и ссорились за него постоянно. Не было бы компа не дрались бы. Ничего полезного в компьютере нет.
В землНках тоже жить не надо, хватит и квартиры.

Щастливое детство, ниче не скажешь.