Гость
Статьи
Беременность да/нет

Беременность да/нет

Девочки, скажите. Была задержка месячных 11 дней, потом они пошли, полноценные. Спустя 1.5 месяца ни одного симптома беременности, 8 отрицательных тестов. Я все равно не могу успокоится. Вдруг беременна все же. Требуется поддержка.

Ева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты болела в этом месяце, такое бывает. Сколько тебе лет?

#2

Девушка, перестаньте быть мнительной и живите своей жизнью, кайфуйте жизнь одна!!! 8 тестов не соврут
ну... или это внематочная, сходите к врачу и он подскажет, что делать в данной ситуации

Ева
#3
Кончита Федоровна

Девушка, перестаньте быть мнительной и живите своей жизнью, кайфуйте жизнь одна!!! 8 тестов не соврут
ну... или это внематочная, сходите к врачу и он подскажет, что делать в данной ситуации

Я просто на болезнь думаю. Я болела, простуда была, температура до 39.6 доходила. Может из-за этого залержка. Ну 8 тестов на протяжении 1,5 месяцев после последнего па, который был защищенный к то му же и прерванный. Я просто паранойю жестко, а вдруг попало что-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#4
Ева

Я просто на болезнь думаю. Я болела, простуда была, температура до 39.6 доходила. Может из-за этого залержка. Ну 8 тестов на протяжении 1,5 месяцев после последнего па, который был защищенный к то му же и прерванный. Я просто паранойю жестко, а вдруг попало что-то.

Причём месячные то были, 7 дней шли как обычно с теми же признаками, что и всю жизнь. Ни один тест не показал 2 полоски, симптомов нет никаких абсолютно. Вот через 3 дня должны быть месячные, переживаю, пойдут ли, нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: