Гость
Статьи
Неразвивающаяся …

Неразвивающаяся беременность

Девочки, была на узи 12 дней назад . Было плодное яйцо 4 мм, сегодня пошла на контроль , плодное яйцо такого же диаметра и в заключении беременность не развивается . Акуршеский срок на первом узи -4 н и 2 дня, на втором 5 н и 6 дней… на завтра направили на медикаментозный аборт.. сил нет , такая пустота внутри.. что будет дальше, как жить, когда получится забеременеть .. и получится ли вообще.. первая не наступала 8 месяцев , просто крик души😭 #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ори!
Забей, и живи дальше.

#2

Все будет хорошо, держитесь! Главное не опускать руки, у вас обязательно все получится

Гость
#3

Не спешите с абортом.Есть еще время подождать и отследить динамику.По одному УЗИ нельзя сразу на аборт идти,нужно сделать несколько в разных клиниках и на разных сроках,чтобы не было ошибки.

Гость
#4
Гость

Не спешите с абортом.Есть еще время подождать и отследить динамику.По одному УЗИ нельзя сразу на аборт идти,нужно сделать несколько в разных клиниках и на разных сроках,чтобы не было ошибки.

Думаете есть смысл сделать в другой клинике? Если за такой срок не выросло совсем

#5

Крошечка перепроверь динамику ХГЧ , для подтверждения диагноза .
Сама пережила все это в ноябре , твою боль понимаю и разделяю , хочешь напиши мне , расскажу свою историю как пережила все это , да моя боль еще не ушла да и наверно не уйдет никогда, но боль притупляется , надо жить дальше , пройти обследование и планировать вновь , все будет у нас хорошо ❤️

Гость
#6

Сходите дней через пять к другому узисту.
Если и правда регресс, то надо сдавать анализы вам и мужу: генетический паспорт, морфология по Крюгеру, мар тест, консультация гематолога

Гость
#7

А я обрадовалась что замершая и с удалила без дальнейших угрызений совести, (плода нет) интересно было узнать причины, но то что именно замершая было к лучшему, никогда не хотела детей.

Гость
#8
Гость

Думаете есть смысл сделать в другой клинике? Если за такой срок не выросло совсем

Думаю,да,стоит сделать еще в другой клинике.

Гость
#9
Гость

А я обрадовалась что замершая и с удалила без дальнейших угрызений совести, (плода нет) интересно было узнать причины, но то что именно замершая было к лучшему, никогда не хотела детей.

Я рада за вас что вы никогда не хотели детей. А я хотела. И пытались мы 8 месяцев с мужем . И прежде чем сделать аборт мне хочется быть уверенной что плод замер .

Гость
#10

Вам нужно отследить динамику хгч. Если плохой прирост или снижение, то да - зб. Перепроверьте УЗИ в другом месте. Держитесь, милая. Сил вам.

Гость
#11

Перепроверьте. Бывает ошибаются. А так это тяжело, конечно. Сочувствую вам.

Гость
#12

лучше в плаценте запланированное счастье

#13

Вы должны быть 200% уверены, что ваш ребёнок погиб. Вы знаете, иногда такое бывает, что всё свидтельствует о том. что конец, а а беременность потом оживает. Подождите как можно дольше, пока это не станет вредно для здоровья. Иногда так убивают живого ребёнка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Так то ещё перепроверить надо, часто ошибаются врачи, живых выскабливают, а потом ох и ах. Идите ещё к другому доктору и не говорите, что сказали предыдущие

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: