Гость
Статьи
Изменение группы крови …

Изменение группы крови при беременности

Доброго времени суток!
Может ли изменится группа крови и резус факторри беременности? Может у кого то такое было?

Всю жизнь думала что у меня 3+, а тут открыла обменную и впала в ступор:4-. Сегодня сдала кровь ещё раз, завтра будет результат. А пока разбираюсь как такое может быть: мне в роддоме поставили неправильно кровь, или акушерка в жк перепутала. Хотя перепутать довольно сложно, учитывая что аж дважды продублировано.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет . На придумыаай

Шакира
#2

Группа крови с рождения и до смерти всегда одна.

#3
Гость

Нет . На придумыаай

Вот делать мне нечего, как придумывать

Сэмми
#4

Главное пол не поменять при беременности, а то рожать членом придется...
Автор, ну сами что ли не понимаете, что НЕ может? Группа крови и резус всегда одни и те же, хоть беременная, хоть абортированная, хоть девственница... 🤦‍♀️

Гость
#5

Нет, конечно, ни группа ни резус не могут изменяться
Ошибка где то, либо вы ошибались либо сейчас имеет место лаб ошибка.

#6
Сэмми

Главное пол не поменять при беременности, а то рожать членом придется...
Автор, ну сами что ли не понимаете, что НЕ может? Группа крови и резус всегда одни и те же, хоть беременная, хоть абортированная, хоть девственница... 🤦‍♀️

Пол при беременности сменить нельзя, как и родить членом. Действие гормонов в лучшем случае вызовут аборт, в худшем - мутацию плода.
В меня за дуру считать не надо, чисто теоретически ВРЕМЕННОЕ изменение группы крови возможно, но бывает ли это при беременности, вот в чем вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Шакира

Группа крови с рождения и до смерти всегда одна.

У меня дочери 30 лет, была 2я группа крови, сейчас забеременила, сдала кровь и ей сказали, что у неё 1я группа крови, как так может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: