Гость
Статьи
Стресс в беременность

Стресс в беременность

Тянули с ремонтом, начали когда узнала о том что беременна и то не сразу. Переехали временно к маме моей, потому что в своей жить невозможно- ремонт сразу в 2х комнатах и ванной+стяжка в коридоре. Вообщем ремонт тянется уже третий месяц, мы с мужем устали уже. Чувствуем какую-то подавленность , на фоне этого постоянно болеем. То простуда, то у мужа аппендицит, то ещё какие то мерзкие мелкие болячки. Вчера ещё строители сказали что соседка по квартире ругается каждый день когда они работают , а работают они по часам установленным в доме! Не шумят в указанные часы и все соблюдают, вообще очень лояльные, но всем не угодишь, а тем временем ремонт не кончается ведь работать по факту из-за всего этого они могут часа 2-3 в день.... И вся эта ситуация давит капец как психологически. Я хочу нормально подготовиться к родам, хочу отдохнуть и своё гнездо обвить уже, но жизнь как будто не даёт этого делать. У меня скоро третий триместр стартует а я все туда сюда бегаю вопросы решаю...На работе пока в декрет не вышла, сейчас в отпуске ежегодном а потом неделю работы и в декрет. На работе полная Ж творится но от тем работы уже как то удалось абстрагироваться. Как справится со стрессом и расслабиться? У меня уже мысли что нас кто-то сглазил 😀например та же соседка которая каждый день бегает и жалуется на нас. #беременность #стресс

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сглазил, бесквартирные опарыши, которые собираются привести на землю ещё одного несчастного это очень завидно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: