Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и дюфастон

Скажите пожалуйста,мне гиня назначила пить дюфастон, якобы эндометрия маленькая. Пить до начала месячных, потом бросать во время и начинать с 5 дня месячных по 25 день цикла, НО!!! месячные не идут уже неделю. Тест делала в первый день задержки, отрицательный. Грудь то болит сильно, то не болит совсем... Что делать не знаю. К ней наприем не попадёшь, за месяц записывают вперёд. А так то уже мес пройти должны, а они и не начинались. У кого то так было?

Кения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, эндометрИЙ
во вторых, меняйте врача на более грамотного. Дюф не наращивает эндометрий. Эндометрий растет на должном уровне прогестерона, прогестерон при наличии овуляции сам поднимается до нужного уровня. Эндометрий маленький когда нет овуляции
Сейчас сдайте кровь на хгч исключить беременность. В следующем цикле сделайте фоликулометрию

Гость
#2

У меня цикл 28 дней из них 4 дня месячные идут . Назначили с14 дня по 25 , в этот же цикл забеременела . Может у вас сбой какой то ?

Гость
#4
Гость

Во первых, эндометрИЙ
во вторых, меняйте врача на более грамотного. Дюф не наращивает эндометрий. Эндометрий растет на должном уровне прогестерона, прогестерон при наличии овуляции сам поднимается до нужного уровня. Эндометрий маленький когда нет овуляции
Сейчас сдайте кровь на хгч исключить беременность. В следующем цикле сделайте фоликулометрию

Конечно наращивает. Дюфастон искусственный аналог природного прогестерона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кения
#8
Гость

Во первых, эндометрИЙ
во вторых, меняйте врача на более грамотного. Дюф не наращивает эндометрий. Эндометрий растет на должном уровне прогестерона, прогестерон при наличии овуляции сам поднимается до нужного уровня. Эндометрий маленький когда нет овуляции
Сейчас сдайте кровь на хгч исключить беременность. В следующем цикле сделайте фоликулометрию

Да хоть эндАмириы. Я здесь не за правильностью слов пришла. А грамотного где найти? Все врачи с купленными дипломами. И каждый по разному поёт. В платных просто деньги дерут, а толку нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: