Гость
Статьи
Беременность первая, …

Беременность первая, переживаю буквально за все

Приветствую, подскажите пожалуйста, кто пользовался миражэль гелем. Начала его использовать, очень переживаю, что аппликатор там не одноразовый, Это что, его мыть надо каждый раз после использования получается? Извините, если вопрос глупый, беременность первая, очень долгожданная ЭКО, переживаю буквально за все. #беременность

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого!!

ЭКО

Автор, я конечно, извиняюсь, но от ЭКО возникает рак.

Погубные последствия для организма, увы..

Валентина
#2

Переживать, это абсолютно нормально, не стоит извиняться. Я тоже за все переживала при беременности, по 100 раз у врача переспрашивала. Думаю проблемы нет, что аппликатор многоразовый, тщательно промойте и все.

Гость
#3

Самое интересное начнется когда вы родите)))))

Нина
#4
Валентина

Переживать, это абсолютно нормально, не стоит извиняться. Я тоже за все переживала при беременности, по 100 раз у врача переспрашивала. Думаю проблемы нет, что аппликатор многоразовый, тщательно промойте и все.

Спасибо вам за поддержку, не ожидала сама от себя, паникую буквально из-за каждой ерунды теперь

Гость
#5

Я пользовалась миражэль гелем, не переживайте. Просто мойте сразу и тщательно аппликатор после каждого использования. Я его с жидким мылом каждый раз промывала, а потом водой просто, удобно, не заморочно совсем.

Нина
#6
Гость

Я пользовалась миражэль гелем, не переживайте. Просто мойте сразу и тщательно аппликатор после каждого использования. Я его с жидким мылом каждый раз промывала, а потом водой просто, удобно, не заморочно совсем.

Ооо. спасибо вам большое, да, я как-то привыкла, что аппликаторы одноразовые в упаковке, а тут всего один был, удивилась.

Гость
#7
Нина

Ооо. спасибо вам большое, да, я как-то привыкла, что аппликаторы одноразовые в упаковке, а тут всего один был, удивилась.

Мне гинеколог моя сразу на приеме все объяснила, как пользоваться правильно, все нормально было. Мне многоразовый даже больше нрааится, надежный, не хлипкий.

Гость
#8
Гость

Самое интересное начнется когда вы родите)))))

Ой, не знаю, я ещё не родила , но столько интересного,что хочется плакать... конечно же я рада, но вот эти радости...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Мне врач после ЭКО Праджисан гель выписывал, за этот препарат могу поручиться. Тоже вагинально вводила. Там микронизированный прогестерон для поддержания лютеиновой фазы. У нас все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: