Гость
Статьи
Токсикоз что делать

Токсикоз что делать

Токсикоз с 4 недели сейчас 13 неделя,от только ухудшается ,тошнит ужасно ,не чего есть не могу все выходит,и так уже три дня голодом не пить не чего не могу ,что делать ? Ждать понедельника и в жк или вызвать смп? #беременность #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держаться!!!!!
У меня было также, сейчас 18 неделя и чувствую себя получше… но до сих пор какая то выборочная еда. От мяса вообще воротит, от лука 🧅 репчатого… короче мрак! Токсикоз пропал началась изжога))))
В жк мне назначали капельницы, сделала кое как 2 дня!!! Больше не смогла! Мало того что токсикоз потом плюсом отходняк от капельниц! В общем надо как то пережить этот период;) удачи вам!

Гость
#2

Это ты еще пысю пороть не начала.
Вот там будет мясорубка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Посмотрите видео Ольги Шваб про токсикоз, все будет понятно https://www.youtube.com/watch?v=HemuY4Z7kts

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: