Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть третий год

Может сменить работу? Уж больно нервная. С мужем пытаемся уже 2 с лишним годом, не получается. Был повышен тостосерон, все отрегулировала. Пила 3 месяца противозачаточные, вот 2 месяца назад закончила. Врач говорил надо пробовать на 'отмене'. Пока никак🤷🏽‍♀️ Понятно, чтотнаша вина тоже есть, тк занимаемся сексом 1раз в неделю, тк просто устаем сильно. Работаем с утра и до поздна. Но блин не попасть ни разу за это время странно.. Овуляция есть.Думаю сменить работу или уменьшить её объем, тк очень много нервничаю и часто работаю сутки без сна. Я ландшафтный дизайнер, творческие отрасли в целом без нормированного графика. С одной стороны уменьшение проектов даст возможность работать в комфортном темпе, с другой прям существенно понизит семейный доход, а у нас ремонт. Вот и не знаю что делать.. И тесты делать уже достало, и работать без выходных, но и ремонт никуда не деть.. Было у кого так, что после снижения стрессовых ситуаций Вы беременели? #беременность #работа

Александра
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа проверяла??

Гость
#2

Да у нас пол отдела не могли иметь детей, кто ушел забеременели и даже зрение восстановилось

Гость
#3
Гость

Мужа проверяла??

Правильный совет. Плюс снизить стресс на работе всяко полезно. Что за ремонт? Есть возможность сократить смету?

Гость
#4

беременей авторша 3 или 4-ым, или 2-ым, не знаю, от людей отстань.

#5

Пусть муж сперва кончит вам в рот, а потом во второй раз жидкой свежей спермой в вагину. Чем качественная сперма, тем больше шансов забеременеть.

#6

надо избавиться от стресса

Гость
#7

Избавляйтесь, меньше на форуме светитесь, через годик глядишь от стресса отойдете, вы же наверное мужчина и не можете забеременеть.

#8

В отпуск надо, там на расслабоне все и получится

Гость
#10

А если вы забеременеете, то ремонт сам собой закончится, и ваш доход автоматически повысится?
Я не пойму - вам или детей или ремонт и доход, определяйтесь.
Скорее всего именно из-за стресса не можете забеременеть. И более того, из-за стресса и выкидыш может быть. Так что вам нужно решать вопрос с вашей стрессовой работой, и только тогда детей планировать. Все сразу не получится - и пахать как папа Карло, и детей вынашивать.

Гость
#11

Лучше всего поехать с мужем в отпуск в теплые края. Расслабляться, купаться в море, получать витамин Д. На таком фоне многие беременеют.
Когда витамин Д у супругов низкий, тоже часто проблема забеременеть. А у вас еще и стресс хронический.

Гость
#12

Смотрите, сначала повышен тестостерон, там ноль шансов, потом вы пили противозачаточные, всего 2 месяца на отмене и за это время 8 раз у вас было, вы чего паникуете.. Вам надо просто забыть о зачатии и жить счастливой жизнью, если у вас лишний вес или у мужа худейте и займитесь спортом, получится сразу, как только вы на этом зацикливаться не будете... Кстати, мужа проверьте тоже. Удачи!

Гость
#13

А почему нельзя доделать ремонт и после этого решать проблему с зачатием?

Гость
#14

Извините, а у вас вес в норме? Нет недобора или наоборот лишнего? Просто стресс ещё влияет и на излишек или недостаток веса, а это в свою очередь на возможность забеременеть.

Гость
#15

Потому что ты нервная, замороченная, больная, помешанная на детях.
И поменяй мужика.

Гость
#16

Автор, начните с мужа! Проверьте, сделайте спермограмму!
Стрессовая работа тоже неблагоприятный фактор, конечно, особенно ненормированная.
Но начните с него!

#17

Первый и главный вопрос сколько лет вам? И сколько у него количество активных сперматозоидов на мл эакулянта

Дина
#18

Возьмите отпуск, отдохните с мужем. Конечно постоянный стресс ни к чему хорошему не приведет и он может быть причиной отсутствия беременности. Так же неплохо мужу сдать СГ, а вам сходить на консультацию к репродуктологу. У нас тоже долго не получалось и работали оба постоянно. Взяли отпуск, отдохнули как следует. Решили на ПП перейти и начать серьезно планировать ребенка. По совету врача пили курсами витамины. Я пила актиферт гино, муж актиферт андро. Прошло несколько месяцев и на тесте долгожданные две полоски.

#19

пропейте масло черного тмина месяца три нон-стопом: на голодный желудок, каждое утро, сразу не глотая!!! А еще курс пиявок! Очень помогает! А еще зависит, вакцинированы ли вы последними прививками- как правило не получается забеременеть у вакцинированных...

Гость
#20

Идите с мужем к репродуктологу. Ещё год назад надо было это сделать
От врача который советует беременить на отмене надо бежать

Щастливая
#21

Если бы стресс всем мешал зачать, человечество бы вымерло. Беременели всегда, и в голод, и в войны, и в катаклизмы и пр.
Просто сходите к нормальному репродуктологу, который назначит нужные анализы для поиска причины, а не вот это все средневековье "беременеть на отмене" и прочий бред.
Если у вас проблемы с трубами или у мужа со спермограммой, хоть обпейтесь контрацептивов, не поможет.
Посмотрите клинику Линия жизни в Москве, там есть бесплатные консультации врачей-репродуктологов. Самое то в вашей ситуации, обсудить что и почему, что делать и т.д. На первый прием лучше взять спермограмму мужа, либо сдать ее в тот же день в клинике, если решитесь мужа взять с собой.
А то так смените работу, а окажется, что у вас эндометрий тонкий, и все значит, без толку было.

Арина
#22

Обратитесь к репродуктологу в хорошую клинику. Мне в Ава петер помогли., в моем случае пришлось эко делать, но и для лечения к ним едут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#23

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: