Гость
Статьи
Задержка 7-8 дней, 21 …

Задержка 7-8 дней, 21 дпо, тесты отрицательные

Беременность желанная, мне 25 полных лет
Задержка уже 7 дней если смотреть по календарю. Живот не тянет, тошноты нет, настроение нормальное, предвестников месячных вообще никаких нет, единственное это чувствительные соски стали, будто опухли немного. Тесты отрицательные, от дорогих до обычных полосок, в начале мая была на осмотре у гинеколога, все органы в норме, увеличений или патологий нет, анализы пришли мазков хорошие, лечение никакого не требует, сказали можно смело рожать
У кого подобное было? 
Врач сказал возможно поздняя овуляция была, записалась на кровь ХГЧ, может там что покажет
Не паникую, все спокойно и хорошо, просто хочется точно знать да или нет😁
Перечитала столько уже случаев и форумов, что жутко интересно и хочется обсудить, но ни с кем пока из близких делиться не хочу, считаю, что как будет точно известно - тогда уже и можно самым родным доверить и рассказать #женскоездоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А как у Вас с гормонами? Бывает, что повышенный уровень пролактина вызывает задержки месячных. Или просто у Вас цикл дестабилизировался и месячные в этот раз придут на 30-м дне или как-то так.

#2
Chase Meridian

А как у Вас с гормонами? Бывает, что повышенный уровень пролактина вызывает задержки месячных. Или просто у Вас цикл дестабилизировался и месячные в этот раз придут на 30-м дне или как-то так.

Вроде все хорошо, на гормоны не сдавала, месяца два назад сдавала общий анализ крови, все было хорошо
Таблетки гормональные не принимала никогда

#3
Chase Meridian

А как у Вас с гормонами? Бывает, что повышенный уровень пролактина вызывает задержки месячных. Или просто у Вас цикл дестабилизировался и месячные в этот раз придут на 30-м дне или как-то так.

Сегодня 13.05.23
И это 35 день цикла

#4
Ketren

Сегодня 13.05.23
И это 35 день цикла

О, нет! 😣 Сходите к гинекологу на обследование. Пишите, какие у Вас результаты. 🍀 Удачи и надеюсь, ничего серьёзного.

Марго
#5

Может из-за стресса? У меня самой был гормональный сбой, из-за этого случилась задержка. Прописывали циклодинон для восстановления, который и вернул цикл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6

было похожее, еще проблемы с отслеживанием овуляции были, но врач назначила пропить витамины актиферт гино, благодаря этому удалось и овуляцию наладить и беременность наступила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема